Футбол

почему у Русских команд есть только 1-2 звездных игрока, а у Реала например все звезды? даже резервники и дубль

Какое противное звание взяли спортсмены и в шоу бизнесе. Звезды бывают в ночном небе. А артисты и футболисты это так отблески. Они думаютЧто много бабла срывают, то можно называться звездами. Нет надо все называть своими именами.
Аматуни Давтян
Лучший ответ
Какой дубль, вы о чем. Много ли вы звёзд знаете в Реал Мадрид Кастилье, мне вот только Черышев на ум приходит и то не потому что звезда (рано ещё об этом говорить), а потому что "русский парень в реалмадриде".Да и не надо жопу с пальцем сравнивать, Реал это гранд мирового футбола с именем, историей, титулами, инфроструктурой и деньгами и понятное дело что ведущие игроки предпочтут перейти в Реал со всеми условиями, нежели ехать в сомнительную Россию. Я думаю при выборе работы вы тоже предпочтёте компанию с хорошими рекомендациями нежели какие нибудь "Рога и копыта" у чёрта на куличиках
Viktor Tormozov
Когда до России доберутся Арбские шейхи тогда и будут звезды.
бабосы рулят...
потому что в Реал все с охотой едут, у них по другому и быть не может. а в Россию они с не охотой едут и многие и играют так же
С.
Санек .
Да я б не сказал, что у российских команд 1 или 2 звезд. игрока: есть очень много хороших игроков.
Luka Korola
потому что в Реале или Барсе играть круто, это слава, это известность на весь мир, - а играть в российских клубах это фул шитттт) ) разве это не понятно)