Футбол
Ув. болельщики и фаны, напишите 1-2 игроков которых уважаете, и не уважаете с команды соперника.
уважаю Роналду не уважаю месси, уважаю лэмпарда не уважаю руни
Пуйоль и Хави. В прошлом Куман.
Страюсь всех уважать По крайней мере-сборников России За исключением-широкова и в быстрова Ну и из неигроков- Онопко-тоже-не надо было розу армейскую целовать
Уважаю Райана Гиггза из МЮ, болею за Ливерпуль.)
Болею за Динамо Киев
В стане Шахтёра уважаю Евгения Селезнёва, на дух не переношу Дарио СРНУ!!!
Уважаю Дзагоева, неуважаемых нет, просто не люблю симулянтов
Уважаю в Спартаке - Дзюбу и их молодого капитана - фамилию не помню.
Не уважаю - Велика и Денисова.
уважаю Касильяса.. остальные в равной степени.. Марсело можно уважать только за его талант
Ты меня уважаешь?
Уважаю Джеррарда.
Не уважаю Веллитона.
А соперника одного назвать? Ну ладно, одного назову – Зенит. К остальным у меня более-менее нейтрально. Заранее извиняюсь перед болельщиками Зенита. есть вопрос, дан ответ. Пардон, мерси, поехали.
Кого уважаю:
1. Слава Малафеев. Ещё с тех времён, когда он мяч вытащил из пенальти, назначенного в пользу Македонии. Молодец, только вышел на замену, сразу собрался и сделал такую фигу македонцам! Ну и за всё остальное. Человек он неплохой и футболист хороший.
2. Костя Зырянов. Тоже достойный футболист, а как человек – в доску свой про таких говорят. Простой, понятный, при этом не быдло. Жму руку.
3. напишу третьего (чтоб нечётно) . Сергей Семак. За то, что см. пункт №2. Жалко только, что играть стал реже…
Кого не уважаю (не как футболиста, а как человека) :
1. все рейтинги бьёт Широков. Очень жаль, что человек за которого было безумно обидно, видя его в запасе при Адвокаате, так скурвился… Не знаю кто на него влияет, но человек пошёл по грязному пути. Надо уважать людей, иначе ты уже теряешь часть человеческого в себе.
2. Игорь Денисов. Хамоватый, весьма хамоватый… не знаю, вот вы меня простите, но будь футболист хоть Зиданом, хоть Марадонной – не имеешь ты права быть сволочью. Как люди, мы имеем право хоть руками из помойки кушать, но не делайте это прилюдно! Спортсмен на публике должен быть образцом.
Вот так…
p. s: пожалуйста, поймите мнение правильно… ничего страшного не произошло! Меня, например, в моей же любимой команде тоже футболисты бесят) не все, но парочка… всем спасибо, всем шампанского! =)
Кого уважаю:
Вот так…
я напишу пару игроков из команды, которую ненавижу! это Фабрегас и Алвеш из Барселоны.
а из тех кого не уважаю вместе со всеми остальным больше всех это Бускетс и Педро
Уважаю-К. Роналдо, ненавижу Месси, уважаю Пеле, а не уважаю... стоп, тогда у Сантоса же вроде соперников не было? =)
Уважаю Месси!
Владимир Чумаков
просил назвать не со своей любимой команды а с команды соперника
Уважаю Д. Срну ненавижу Милявскую
Burak Boylu
Лолиту Милявскую и я не люблю))
уважаю месси (барса) и не уважаю кристину роналду (реал)
уважаю серхио агуэро из ман сити не уважаю уейна руни из ман юнайтед
уважаю Джерарда, Лэмпарда, Терри, Гиггза и Ван Дер Сара
Уважаю Роналду, Макгиди, Диканя)
Не уважаю Широкова, Денисова и Быстрова
Уважаю Торреса, Роналдо и Суареса (больше остальных)))!! ! Не уважаю Санчеза, а Игнашеевич (хз как правильно) вообще ненавижу!!!
Я фан Реала. Конечно наш враг это Барса. Но я из Барсы только уважаю Месси (за его скорость, дриблинг, талант, удар) Не уважаю все Барселонские симулянты кроме Месси)
Уважаю Месси не уважаю роналду