Футбол
Навеяно))а в вашем НЕлюбимом клубе,есть игрок\игроки,которые вам нравятся?))или хотя бы вы их уважаете?))
Ну как сказать нелюбимый. В Чемпионате Украины мой нелюбимый клуб Динамо Киев-но там есть один игрок которого я уважаю. Это Александр Шовковский! Он настоящий мужик. Больше мне никто не импонирует. Ну а на международной арене мой нелюбимый клуб.. . естественно... Реал Мадрид. Но и в Реале есть игрок-которого я уважаю. Это также вратарь Икер Касильяс. Он единственный игрок без "подлянок".Ну и Рамос твой в принципе тоже подлянок не делает. Не замечал по крайней мере. Ну а про таких как Пепе или Марсело вообще говорить не хочу.
Уважал Тимощука и Горшкова
Гилерме голкипер Локо!
Безусловно лучший голкипер-легионер нашего чемпионата и лучший игрок сегодняшнего матча! Отчаянный и боевой)) ) из старейшин-Стипе Плетикоса. .
у меня нет НЕлюбимых клубов). .
но почти в каждом мало мальском известном клубе у меня есть любимчки)
например Аренал-Сонг и Ван Перси)
Челси-Дрогба)
МС-Сильва)
и т. д)
например Аренал-Сонг и Ван Перси)
Челси-Дрогба)
МС-Сильва)
и т. д)
Женя Нету
а в Реале?)
Кержаков - обсолютно лучший игрок из россиян на сегодняшний день. Жаль что он травмирован. Уважения вызывает он своей целеустремленностью, заряженностью. Футбол для него, действительно это главное.
Терри, респект куле.
Лусио
Куча!!!!))) )
Не буду говорить про российские клубы)) )
Но самый НЕЛЮБИМЫЙ - Реал)) )
Роналду
Кака
Озил
Очень нравятся))))
Но самый НЕЛЮБИМЫЙ - Реал)) )
Роналду
Кака
Озил
Очень нравятся))))
Женя Нету
а Серхито?))
Есть один - Дикань.
уважал семака... .
хохлов достоин уважения был.... сейчас лоськов и все пожалуй
Жевнов.
Пока в МЮ был Джон О'Ши, это был он! А щас уже нет.
В Тотенхэме нравится Лука Модрич
Месси и Чави ))) Хи)))
Александр Якшев
Шутник хренов!!!!))))))))))
Женя Нету
я так и знала,что ты не любишь Барсу)))))
были.
Черчесов последнего выгнал))
В Спартаке люблю, помимо всяких лап, Карпина. Вот реально. Он.... да без него вообще никуда!
В ЦСКА люблю Фею, Игнашевича, Дзагоева.... В ЦСКА кароче норм. с игроками... с болельщиками вот хня.... а с игроками всегда было норм)
В Роме.... Кркич блин играет=(((((((
в Челси - Оби Микель
в Арсе - Тео Уолкотт
в Ньюкастле (уже) Джермейн Дженас
в Баварии Арьен Роббен
в Реале Игуаин
чрезмерно уважаю Тотти и Мальдини )
в Арсе - Тео Уолкотт
в Ньюкастле (уже) Джермейн Дженас
в Баварии Арьен Роббен
в Реале Игуаин
чрезмерно уважаю Тотти и Мальдини )
Ну не то чтобы не любимые клубы.... просто соперники:
Жано
Кейсуке Хонда
Дзагоев
Сычёв
Жано
Кейсуке Хонда
Дзагоев
Сычёв
в спартаке Макгиди
в зените таковых нету
в Интере Снейдер
в зените таковых нету
в Интере Снейдер
Малафеев ...уважаю.
Веллинтон

мой нелюбимый клуб барса ) мне там один игрок вызывает уважение Это Фабрегас) А болею за Арсенал )любимый игрок ВАН ПЕРСИ
Вагнер!!!