Футбол

Навеяно))а в вашем НЕлюбимом клубе,есть игрок\игроки,которые вам нравятся?))или хотя бы вы их уважаете?))

Женя Нету
Ну как сказать нелюбимый. В Чемпионате Украины мой нелюбимый клуб Динамо Киев-но там есть один игрок которого я уважаю. Это Александр Шовковский! Он настоящий мужик. Больше мне никто не импонирует. Ну а на международной арене мой нелюбимый клуб.. . естественно... Реал Мадрид. Но и в Реале есть игрок-которого я уважаю. Это также вратарь Икер Касильяс. Он единственный игрок без "подлянок".Ну и Рамос твой в принципе тоже подлянок не делает. Не замечал по крайней мере. Ну а про таких как Пепе или Марсело вообще говорить не хочу.
Александр Курбатов
Лучший ответ
Женя Нету Пепе ладно..а Марсело-то что сделал?))

кстати Рамоса-то вы любить не должны по логике...
Александр Курбатов Марсело подло ударил Месси.И я это запомнил.А почему ты считаешь что мы Рамоса любить не должны?
Уважал Тимощука и Горшкова
Роман Таженов
Гилерме голкипер Локо!
Безусловно лучший голкипер-легионер нашего чемпионата и лучший игрок сегодняшнего матча! Отчаянный и боевой)) ) из старейшин-Стипе Плетикоса. .
Дмитрий Иванов
у меня нет НЕлюбимых клубов). .
но почти в каждом мало мальском известном клубе у меня есть любимчки)
например Аренал-Сонг и Ван Перси)
Челси-Дрогба)
МС-Сильва)
и т. д)
Игорь Гудко
Женя Нету а в Реале?)
Кержаков - обсолютно лучший игрок из россиян на сегодняшний день. Жаль что он травмирован. Уважения вызывает он своей целеустремленностью, заряженностью. Футбол для него, действительно это главное.
Антон Зимин
Терри, респект куле.
Кайнар Какен
Лусио
Куча!!!!))) )
Не буду говорить про российские клубы)) )
Но самый НЕЛЮБИМЫЙ - Реал)) )

Роналду
Кака
Озил
Очень нравятся))))
Женя Нету а Серхито?))
Есть один - Дикань.
уважал семака... .

хохлов достоин уважения был.... сейчас лоськов и все пожалуй
Жевнов.
Talantbek Saipidinov
Пока в МЮ был Джон О'Ши, это был он! А щас уже нет.
Анатолий Фрисс
В Тотенхэме нравится Лука Модрич
Саша Цыплаков
Месси и Чави ))) Хи)))
Сергей Жажко
Александр Якшев Шутник хренов!!!!))))))))))
Женя Нету я так и знала,что ты не любишь Барсу)))))
были.
Черчесов последнего выгнал))
В Спартаке люблю, помимо всяких лап, Карпина. Вот реально. Он.... да без него вообще никуда!
В ЦСКА люблю Фею, Игнашевича, Дзагоева.... В ЦСКА кароче норм. с игроками... с болельщиками вот хня.... а с игроками всегда было норм)
В Роме.... Кркич блин играет=(((((((
Сергей Гурков
в Челси - Оби Микель
в Арсе - Тео Уолкотт
в Ньюкастле (уже) Джермейн Дженас
в Баварии Арьен Роббен
в Реале Игуаин
чрезмерно уважаю Тотти и Мальдини )
А.
Ансар .
Ну не то чтобы не любимые клубы.... просто соперники:
Жано
Кейсуке Хонда
Дзагоев
Сычёв
Шурик
в спартаке Макгиди
в зените таковых нету
в Интере Снейдер
Малафеев ...уважаю.
Веллинтон
Дима Топоров
мой нелюбимый клуб барса ) мне там один игрок вызывает уважение Это Фабрегас) А болею за Арсенал )любимый игрок ВАН ПЕРСИ
Sergey Shmokarev
Вагнер!!!