Футбол
А почему всегда,когда команда прогрывает,начинают винить кого угодно-судью,команду соперника,а не себя?
а чо это я себя вдруг буду винить)) ) я же в тереке судью не п**дил перед маччем!!!
Вы знаете, когда родная команда проигрывает и к ней нет претензий, а
при этом судья "душит"всю игру.... Кого, как не ЕГО винить в поражении?
К сопернику у меня никогда не было претензий, они играют настолько, насколько
им позволяет мой клуб и.... судья.
если валить на себя - на х** играть вообще в футбол?
Потому Что Так легче Жопу Свою Прикрыть !! И Сказать я Зделал Всё Что Мог Но Судья Казёл !!!)))
Александр Камаев
Привет Гаврик!
значит ненастоящие фанаты, надо верить в команду в каком бы положении не была вины не чьей нету ну трансферы можть
А удобно ведь... проще отмазаться тем, что судья куплен, штанги не так расположены, поле не такое, погода плохая (жарко-холодно, по вкусу) , чем то, что играть надо лучше уже в конце то концов.
А чем я им на диване помогу?
Это людская психология винить в своих бедах кого угодно кроме себя. Так как болельщики отождествляют себя со своими командами, соответственно они обвиняют в своих поражениях кривое поле, подкупленного судью, квадратный мяч, плохую погоду, Господа Бога, кого угодно, но только не любимых футболистов любимой команды.
так происходит если проигрывает фаворит. но часто происходит и из за вины судьи. например 14 тур ЧМ россии по футболу.
А зачм валить на себя, еси можно свалить на крайнего.