Футбол

Сколько вам надо заплатить,чтобы вы заболели за команду соперника?

Олег Перминов
да хоть 10 т. р. в месяц! мне в футболе пох за кого глотку драть!)))
Айсултан Тулеубай
Лучший ответ
Олег Перминов Хотя бы честно! :о)
Я не буду болеть за команду соперника!!!
7658032 @mail.ru
Платили уже, не продался))
А сколько стоит операция по пересадке моска лошади?)))
Максим Жигалин
Мне один близкий товарищь (болела ЦСКА) предложил: Артур тебе дают 1 млн. $ и тебе надо забыть Спартак и начать болеть за коней, я ему: да хоть 10 млн. никогда и ни за какие бабки не предам Спартак
Иван Мамонов
Сердцу не прикажешь!
Любовь за деньги не купишь:)
ха. не сколько .
Бавария фореве)
этого не произойдет ни за какие деньги.
Илья Климов
Я НЕ ПРОДАЮСЬ!
заплатить можно сколько угодно: миллион, миллиард. я без проблем соглашусь на миллион евро (за каждый раз, когда надо болеть) и буду болеть за тот же Зенит)) ) но сердце всё равно будет желать победы Спартаку, это не подкупишь.
иногда болельщики идут и делают ставки, к примеру Зенит-ЦСКА - 2:1, и эту ставку делаю болелы армейцев.. . они в какой-то мере тут продают свою команду) так если им заплатят за "болей за Зенит" - суть одна и та же, а выгода лучше. и чего врать - я не продамся.. . люди продаются, не продается душа. моё мнение)
Vitaliy C.
45 миллионов миллиардов фунтов стерлингов, личный реактивный самолет G6, документ разрешающий летать куда угодно БЕЗ документов и ВЕЧНАЯ виза во все страны мира !!!
тогда я буду болеть за Реал ))))
Влад Денисенко
Я никогда и не за какие деньги не предам Спартак!
Олег Перминов Молодец! Я тоже за Красно-белых :о)
Я ни за что не предам свою любимую Баварию!
Fedor Perfiliev
Скаузеры не продают свой клуб!
Алексей Нефас
Бавария не продается)
а фанаты тем более...
Нисколько мне не надо) ) Всё заберите только дайте за ЦСКА поболеть))
Виталий Шевченко Хорошо сказал! )) +5!
а сколько ты готова предложить?!!!
Вовчик Маврин
Олег Перминов Эм..ну чисто теоретически 500 000 :о)
я не продамся!
за Шахтёр Барсу Милан Зенит Челси болеть не буду никогда
Хмм. . Не продаемся!
деньги-деньгами, но болезни вредны для здоровья. болеть за целую команду- очень тяжело
Это состояние ничем не исправигш
Nurzhan Kapanov
Да меня свиньи загрызут сколько я им говна сделал.
Не продам Челси и Барселону!!!
Миланский Inter forever!!! Это в мире и КС у нас! Столько денег не напечатали!!!!
ни сколько даже 1 квадриллион
No.
Олег Перминов оригинальные ответы на все вопросы :о)
Звездан Мисимович: "Я никогда и не за какие деньги не предам Спартак! "

поэтому у меня логин футболиста Динамо )))) где логика??
БАВАРИЯ БЕСЦЕННА!!! Я её не за какие деньги не продам