Криштиану Роналду - безусловно, уже сегодня великий игрок, который однозначно войдет в историю мирового футбола. На днях ему исполнилось 26 лет, и уже к этому возрасту он успел достичь в футболе намного больше, чем многим футболистам может только сниться.
Судите сами: Победитель Лиги Чемпионов (самого престижного клубного европейского трофея) , победитель клубного чемпионата мира, победитель всех возможных клубных трофеев Англии. Личных титулов и трофеев у него тоже целая россыпь - начиная от Лучшего молодого футболиста мира и лучшего футболиста Португалии, Англии и заканчивая "Золотым мячом" и "Золотой бутсой". Наконец, он самый дорогостоящий футболист мира и выступает за лучший клуб мира.
Кроме того, он очень популярен не только как футболист, но и как просто мужчина - завидный жених, герой всех гламурных тусовок - словом, весьма успешный молодой человек.
Поэтому, что бы там его завистники ни говорили, Криштиану - уже сейчас великий футболист. Если он сумеет за карьеру выиграть еще какие-либо трофеи в играх за сборную (что, кстати, будет не очень легко) , то из разряда просто великих он перейдет в разряд величайших футболистов в истории.
П. С. Криштиану забил недавно свой 50-й гол в Ла Лиге в своем 51-ом матче за "Реал". Это в течении двух сезонов - прошлого и нынешнего.
Поклонникам Месси: Лео также достоин всех похвал в свой адрес и тоже является блестящим футболистом. Безусловно, по части футбольного таланта Лео и Криштиану примерно на одном, весьма высоком уровне, но в части харизмы - Роналду однозначно впереди намного.
Футбол
К Роналдо великий игрок ? забил за реал уже 50 голов в этом сезоне
Юрий Воробьёв
постарайтесь покомпактнее кратко вследущий раз выразить свою мысль)
Он столько матчей не провел-то.. . хDDD
Юрий Воробьёв
не тормози 50 голов а не матчей
Мне очень нравится Криштиано Роналдо!
Если бы он играл лет 15 назад, и раньше, то он был бы один из многих. Великим бы назвать его, можно было бы с большой натяжкой. Но сейчас да, сейчас он великий, так как альтернативы мало.
Он войдёт в историю, но великим я его ПОКА не назову.... Посмотрим, что будет дальше...
Величайший игрок!!!!