Вагнера Лава можно было бы и не наказывать в матче с Рубином) ) человек радовался от души, это так было очевидно!)) )
криминала не вижу, но правила есть правила, если они существуют, значит был прецендент к их возникновению. .
насчет трусов.. представила-посмеялась)))
Футбол
Что криминального в том,что игрок срывает с себя футболку после гола?не трусы же)))За что жёлтую дают???
За то что провоцирует зрителей на беспорядки и за не спортив-
ное поведение
Анатолий Искалеев
каким образом???
Арбитр завидует
Совращение малолетних! ! Статья (хз не помню какая) пункт (не помню какой)
это неспортивное поведение. т. к. во время матча игрок обязан находиться в экипировке. после, хоть всё с себя сорви.
чтоб сиси никто не увидел
Анатолий Искалеев
я про мужской футбол)))
ВОТ выписка из правил:
ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ
Нарушения, наказуемые предупреждением
(желтая карточка)
Игрок получает предупреждение с показом желтой карточки в случае совершения любого из семи нарушений:
- неспортивное поведение.
- демонстрация не согласия (словом или жестом) с решением судьи.
- систематическое нарушения Правил игры.
- затягивание возобновления игры.
- несоблюдение требуемого расстояния при выполнении улового, штрафного или свободного ударов.
- выход или возвращение на поле без разрешения судьи.
- самовольный уход с поля без разрешения судьи.
Наверно тянет на " неспортивное поведение. "ХОТЯ я тоже криминала не вижу
ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ
Нарушения, наказуемые предупреждением
(желтая карточка)
- неспортивное поведение.
- затягивание возобновления игры.
Потому что болелы могут подумать что сейчас эту футболку игрок кинет им и рвутся поближе тем самым образуя давку.
"Снятие футболки после того, как был забит гол, не является необходимостью, и игроки должны избегать такой излишней демонстрации празднования. "
Вызывает среди зрителей беспорядки, к тому же часто на майках футболисты всякую хрень пишут
позорит народ