Футбол
Аргентинцы говорят, что у этого игрока техника голов как и у Марадонны! так ли это?

Лионе́ль Андре́с Ме́сси (исп. Lionel Andrés Messi, родился 24 июня 1987 в Росарио) — аргентинский футболист, выступающий за испанскую «Барселону» и сборную Аргентины. СМИ часто называют его «новым Марадоной» . Один из самых технически одаренных футболистов современности. Мастер прохода с фланга в центр.
А это видео сравнение, этих двух величайших футболистов. (кстати, очень похожи) )
http://www.3time.ru/splog/football/soccer_super_video/20.04.2007/sravnite_gol_messi_i_maradony_/
Владимир Митрофанов
пасиб!!!!
Марадона был более прилипший к мячу, отдаленно похожи.
Вполне можно согласиться с этим утверждением =)))
нагло врут!!!!
внет конечно у каждого свой стиль, они сравнивают их потому что других игроко такого уровня очень мало
Они выступали в разное время, поэтому сравнивать их не стоит, равно как и Пеле с тем же Марадоной....
конечно да, сам Диего Армандо Марадона такое говорил! стоит посмотреть игру Лео Месси, так сразу же можно понять, что он лучший и ему нет равных. Уверен он перегонит Марадону по мастерству. Хотя.... он уже перегнал!
Что-то есть) Месси тоже любит пробежать полполя обходя соперников на пути, как фишки на тренировки а потом забить))
Владимир Митрофанов
красиво играет!!!!
Похож
Возможно! оба хороших футболиста!
Л. Месси круче на много.
Да. Лео Месси второй Марадона. Месси даже рукой забил мяч. Так что Лео лучший.
Они оба классные игроки!
Нельзя их сравнивать! Каждый из них индивидуален! И футбол стал другим со времен Марадонны
Месси-лучший игрок современности!