Футбол

кто за то чтобы реал скупил всех звезд мира, а Барселона чтоб все равно их выигрывала?)))

Тимур Верон
За, За и За!!!))
Денис K
Лучший ответ
Я за!!
Реал и Барса извечные соперники. Сегодня, сейчас каталонцы на высоте, и почти все восторгаются игрой Месси и тренерским талантом Гвардиолы. Поэтому, может быть возьмемся за руки и дружно проскандируем: Барселона? А завтра Месси уйдет за чипсами, как Рональдиньо, и пропадет для футбола, Хосеп станет тренером испанской сборной и завалит работу.. .
Я за Реал, мой ник на большинстве форумов - Raul и Raul_Madrid (проверено временем, гг)
Иван Klopov
нет, ты что... как это всех звёзд скупил... а как же Тихоновецкий... он, что покинет наш первый дивизион?? ? я не хочу...)))
Mr. Unloved
Я против
Тимур Верон ты против чтоб реал скупил всех звезд?!
Выигрывают не деньги, а команда!)
зачем? они стоко звёзд испортили больше не надо ...
я за!
Да в общем-то и ежику понятно, что система "скупим звезд и всех обделаем" не прокатит в футболе. По той простой причине, что футбол -игра командная, и важнее всего в ней - продуктивное действие в связке, а если у тебя все 10 рыл будут бегать по полю с видом - "я мегазвезда, поэтому работайте все на меня", то толку от этого никакого не будет! ИМХО, но Ибра в Интере смотрелся покруче и поэффективнее, чем сейчас в Барсе, а потому что главное в команде -иметь свою нишу, которая всеми игроками признается и поддерживается) ) В общем, подводя итог - Барса слишком симпатичная команда, чтобы я за нее не болела))