Футбол
Заиграет ли Реал с кучей звёзд?
Думаю, что нет... потому что звёзды они на то звёзды, что каждый будет думать, как завоевать личные трофеи, а про команду могут и забыть.... Роналду по своей натуре лидер, то же самое можно сказать и о Кака и о Рауле
куда же он теперь денется, должен заиграть!
Надеюсь что будут. Помните как с Бекхэмом, Зиданом, Раулем играли то! Сыграются! Но Роналду пежон на поле. Если так делать будет - пинком под зад!!!
Да должен вроде.
Если ребята между собой сыграются, и не будут тянуть одеяло на себя, то обязательно будут побеждать =)))
все тоже самое что и с Челси будет.... собрали звезд.... а толку никакого!!!!
нифига не заиграет!
там будет не команда так сказать а сборище которое будет тупо бегать по полю и нифига играть не будет..
Вполне возможна конкуренция внутри команды, что может подорвать Реал
должен заиграть, а там посмотрим!!
Скорее всего так и будет, и мне кажется команда пропадёт так как только на 1-2 игроках должна строится команда а не на 11 суперзвёздах
Без сыгрыности и понимания нет...
нет у них и до этого звёзд полно было ичто толку!!!!
ну эт точно заиграет с такими звездами!!!! как роналду и еще два звезд!!!!
Если бы Хиддинг был тренером - заиграл бы наверняка!