17 мая 2011 года Рамос продлил контракт с «Реалом» до 2017 года с заработной платой в 4,5 млн евро за год[1] Серхио Рамос
Капитан сборной России по футболу Игорь Денисов будет получать в московскому "Динамо" зарплату в размере четырех миллионов евро в год. За самого полузащитника динамовцы оплатят махачкалинскому "Анжи" близ 15 миллионов евро. "Зарплата Денисова в "Динамо" составит четыре миллиона евро. При подписании контракта подъемные ни игроку, ни агенту не предусмотрены. Сумма, какую получат махачкалинцы за переход футболиста – распорядка 15 миллионов евро", – сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на собственный измерить. В свою очередность вице-президент "Динамо" Геннадий Соловьев накануне подтвердил переход в собственный клуб трех футболистов сборной России и "Анжи" Александра Кокорина, Юрия Жиркова и Игоря Денисова. По словам Титова, все трое уже 16 августа должны быть официально представлены. "Уже в пятницу Кокорина, Денисова и Жиркова можно будет завидеть на базе "Динамо", – цитируют Соловьева "Известия". – Там состоится официальное зрелище новичков. Что дотрагивается деталей состоявшихся трансферов – это внутренняя кухня, и она не бедствует в публичной огласке".По этой темеСборная России опозорилась в БелфастеЮрий Жирков продолжит карьеру в "Динамо"Денисов сбежал в московское "Динамо"Культовая запрещенная играДенисов, скорее итого, сможет встретить участие в выездном матче пятого тура чемпионата России, какой динамовцы проложат в Краснодаре против одноименного клуба. Что дотрагивается Жиркова и Кокорина, то все будет зависеть от степени их восстановления после травм. Собственно по этой причине Юрий и Александр проворонили игру сборной России против Нордовой Ирландии, какая состоялась накануне в Белфасте. Напомним, Денисов перебежал в махачкалинский "Анжи" из "Зенита" в половине июня и поспел проложить за новоиспеченную команду три матча. За питерский клуб Игорь выступал с 2001 года. В основной команде сине-бело-голубых он дебютировал в 2002 году в годе 18 лет, выиграв вкупе с клубом бездна трофеев, в том числе чемпионат России, Кубок и Суперкубок УЕФА, а также Кубок и Суперкубок стороны. В состав сборной России его стали регулярно будить с 2008 года. На настоящий момент Денисов изображает лидером и капитаном основной сборной
Футбол
почему у серхио рамоса и денисова одинаковая зарплата?
один газпром, другой классный игрок
Потому что защитникам всегда меньше платят, а Рамос и не настаивает на повышении зарплаты, хотя заслужил.