Футбол
Ваше мнение по поводу переходов Тимощука и Аршавина
Анатолий правильно сделал, а Аршавин -no comments )))))
Ребята заслужили. Могут поиграть в более сильных чемпионатах.
Скатертью дорожка))
Пусть уходят...
Тимоха лучше в Англии смотрелся б, а Аршавину место в Бундеслиге. Имхо
Да пускай едут а Аршавин своим поведениям достал уже пускай едет раз не хочет играть в России
да пускай валят!
Я бы не сказал что Аршавин такой уж молодой ему осталось поиграть года 3 а потом его задвинут на лавку если не под лавку
а куда тимощук перешёл?
Дмитрий Чукаев
В Баварию.
конечно меня не радует, то что Аршавин хочет перейти. Но я считаю, что нужно уважать его мнение и решение. Ведь, это его мечта играть в зарубежном клубе. Скажите, у вас же тоже есть мечта. поставьте себя на его место. Я считаю, что вы бы тоже хотели бы в Европу. Он это заслужил.
Пора, а то так и не почувствуют евро уровень, а футбольная карьера не долгая!
а им потом не противно будет играть с нашими??? ?
ужасно!!!!
Аршавина нах) ) достал)) ) А на счёт Тимощука, жаль.. . очень жаль.. . Ну эт с точки зрения Зенита)) ) а с точки зрения его футбольной карьеры.. наверно хорошо..
Пускай идут уже куда нибудь!!!
Хм... считаю в случае с Тюмощуком это не разумно. Он уже бы определился и сидел себе во дном клубе.
А Шава-этот дело его, пусть играет парень., молодой ещё. Пусть себя попробует
Алишер ...
два года разницы у Тимохи с Аршавиным