Футбол
Анатолий Тимощук может вернуться в «Зенит»
Я поражаюсь этому хохлу ппц
Врядли
В "Зенит" Анатолий вряд ли вернётся в скором времени) )
Если только доигрывать...
Он скорее в Шахтер вернется, чем в Зенит .
откуда такая инфа???
Мне кажется остаток сезона он проведет в Баварии.
Это, конечно, вряд ли. То, что ван Гаал не доверяет особо - не думаю, что для Анатолия это нечто совершенно неожиданное. Было понятно, что в "Баварии" придется сражаться за место в "основе" и могут быть неудачи на этом пути. Тимощук из тех людей, что готовы бороться долго и упорно. Скорее всего, его карьера в Мюнхене только начинается.
А если и вернется - что тут такого? Сколько в истории футбола бывало случаев, когда попытка футболиста заиграть в более сильном клубе и чемпионате (считаю, что пока что РПЛ слабее БЛ1, как и "Бавария" - "Зенита") завершалась неудачей, и он возвращался назад. Ничего удивительного.
Это вопрос или утвержение?)
он не предатель
А ты конченый задрот!! ! Тем более он к вам и не спешит, а еще неблагодарная тварь, Тимощук много сделал для того чтобы твой Зенит победил к кубке УЕФА!!!!
Сомниваюсь, что он вернется в Зенит!
Допустим можно без межнациональных принципов... .
Это слух! А Тимощук достоин того, чтобы о нём не говорили ничего плохого... тем более в России!
здесь бОльшую роль играет слово аренда!
у зенита есть денисов
Врядли. Анатолий уже игрок Европы, если уж уйдет, то мне кажется в Россию не вернется. (Хотя хотелось бы!)
Больше всего во Францию уедет
заберите его с Баварии.... косячник он