Футбол
Хорошая новость. Летом Аршавин вернется в Зенит. Значит никого из нормальных игроков Зенитка не приобретет???
ураааааааааааааааааааааааа!!!! эта, деревяная бутылка из под ПЕПСИ+КОЛЫ____потянет Ленинградцев---назад)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... ЦСКА_лишится, сразу 1 из главных конкурентов в борьбе за Чемпионство!!!.
А разве Питер достоин нормальных игроков!!
Сейчас они вроде Марио Сарате пытаются из Интера вырвать, если не получится то летом возможно вернётся..
Если вернется, значит поможет в паре с Кержом, как в былые времена.
ну со спартачами все ясно: ломать при карпуше это их конек. а с Шавой: он один из лучших в России, надеюсь он воспрянет и станет тем Шавой, которым мы привыкли его видеть. а про купить: кого надо будет того и купим. зачем тратить деньги на всякое завалящее дерьмо?
З. Ы. а до лета мы и без Шавы успеем кое кому зад надрать
Жеромел если придет в к вам обоих сломает и Кержа и Шаву!
На вас хватит и "ненормальных"...
http://www.youtube.com/watch?v=hnOFPk2SGqg
я думаю, что Андрей заиграет лучше, чем в Арсенале. так что радоваться соперникам нечему.
Кержаков не даст ему расслабится, они всегда друг друга подначивали. я об этом еще в книге Петржелы прочитал. керж сейчас предельно мотивирован, Андрюха заразится этим, пора прекращать тухнуть в Арсенале.
а вот чего вы теперь без Вагнера из себя будете представлять никому не известно))
Да.) )
Значит Красич в безопастности!!)
пофиг. всё равно цска чемпион )
Завидно, а Зенит-чемпион!
Ivan Bär
Купленый..епт
а что это уже точно?
Ivan Bär
Точнее не бывает
пфф.. . прощай хорошая репутация Зенита
приобретет он должен укрепить нападение
почему?