Футбол

Так вот в чём сила Зенита? Качественная игра и лучшие игроки..

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что "Зенит" станет чемпионом России и в этом сезоне.

— Вряд ли "Зенит" уже кто-то догонит, — сказал Колосков "Известиям". — Вопрос очередного чемпионства — дело времени. Команда Семака уже третий год подряд демонстрирует самую качественную игру, обладает лучшим подбором игроков.
Сила Зенита в его болельщиках, только не дзюбодрочеров, а настоящих, которые много лет с ним до Газпрома и после него будут
Сергей Мошш
Лучший ответ
Демонстрирует качественную игру где нет соперников во всём с ним. А как играть в ЛЧ ...то лучше об этом молчок. Иначе от смех можно умереть в сравнении с даже средними клубами Европы .Об этом Колосков забыл сказать. Семак прав, надо Зениту играть только в РПЛ а ЛЧ и ЛЕ отдать другим клубам, избегать играть. Вот тогда Зенит будет во всей красе... как сказал Колосков)
Игорь Махов
Постоянство - критерий мастерства. В Зените больше игроков, которые к футболу относятся как к профессии. они могут играть " через не могу" и вести за собой команду. В ЦСКА такой - суперМарио. В Спартаке таким был Глушаков, да и тот был сильно подвержен настроениям. Большинство остальных игроков получая достаточно большие деньги на общем уровне страны, относятсяк игре, как к демонстрации понтов. С мотивацией - " не прошло - ну и не надо". Наиболее явный пример - Смолов. Он и за сборную на ЧМ ходил по полю, чем существенно снизил свою рыночную стоимость, и сейчас, уже в другом клубе, чуток пробежав по полю, или ударив по воротам, продолжает ходить по полю, как некий "царь горы"
Курбан Бердыев и Карпин хорошо умеют мотивировать своих игроов, но у них нет игроков действительно высокого уровня. Вот Зенит пока и рулит.
Руслан Ким
Присутствие Дзюбы на хоккейном матче СКА - ЦСКА привело к победе ЦСКА и вылете из полуфинала Питерского СКА
Вот она СИЛА
Дорофф Коля
Николай Попович Здарова, Игорь)
Ещё один секрет-денежные вливания от "Газпрома".
Azat Nabiev
В том что другие клубы нищие и не могут дать бой. В Лч зенит орять будет 4 место
Николай Попович Почему они нищие? Пусть зарабатывают.. Спартак вон просрал 270 млн на трансферах. Кто ж виноват? ЦСКА получает от спонсора Россети гораздо больше, чем Зенит от Газпрома. Локо вообще гребёт лопатой с РЖД,
Мнение колоскова меня мало волнует, первый вор в футболе.
Ляпнул про лучший состав в зените, я с ним согласен,
но сказав А говори Б, раскрой вопрос почему он лучший?
Великолепная работа селекционеров или же собственная
академия пачками поставляет крутых игроков в главную команду.
Да нет всего этого, просто есть много бабла и главная проблема
для бомжей Это вписаться в рамки fairplay.
Это не команда семака это команда Миллера, Семак физрук!
Aidar Karimov
СПАРТААПП
СПАРТАКА ЧИМПЕОН!!!!
ААААА ЗА СПАРТУУУУ!
Роман Трухин
А вот деньги. Там ещё одного купят. И из-за него проиграют. Слишком много сливок.