Не только! Разумеется, удаление сыграло свою роль. Кришито давил по флангу и пришлось игроку Порту играть рукой.
Когда Барселона вечно играет в большинстве и красиво разыгрывает мяч, то это не вызывает у многих сомнений в силе Барселоны.
Порту подошел к лиге чемпионов в ослабленном составе. Главный идеолог команды, тренер ушел в другой клуб. Ключевые игроки покинули клуб, а Зенит в отличие от Порту усилился, в первую очередь на фланге итальянцем Кришито. Классно сыграл в этом матче Кришито, что его оппонентам нечего было ловить на фланге.
Футбол
Зенит победил только благодаря удаленному игроку драконов ?
Что ж вы так все не любте Зенит, он бы ве равно выиграл, минимум - ничья была бы. Игрок Порту дважды нарушил груб правила, получил два горчичика, потом красную, все по правилам, не фига была наезжайть на наших игроков, вот и получил. Зенитовцы заставили игроков соперника шибатся нарушать правила, это тож надо уметь, некоторые и это не умеют делать. Так что зенит переиграл Порту по всем статьям вчера. Когда игрок н еможет перегирать другого игрока на своей позиции, но начинает нарушать правила, фолить, за это и получает удаления. Что в Победе Зенита не справедливого?
он бы всеравно победил с таким настроем и самоотдачей
Ага, и чудо предложения Миллера)))
Данил Портнов
lol )
сложно будет это отрицать. удаление безусловно сыграло решающую роль