Футбол

начало положено новой эпохи ЗЕНИТа (Лучано Спаллетти), а какие игроки возможно придут???

только давайте без слухов...
Новый наставник "Зенита" начал переговоры с руководством «Лацио» о покупке Горана Пандева.
http://www.fontanka.ru/2009/12/11/078/

______________________________

Спалетти ведет очень активную работу на трансферном рынке. С его подачи в предстоящее межсезонье, по данным близких к «Зениту» источников, питерский клуб собирается приобрести 6–10 футболистов на сумму от 60 до 100 миллионов евро: при таком спонсоре денег не жалеют.
http://www.whattodo.ru/sport/rfc/2009/12/a_3297040.shtml
Derecha Oleg
Лучший ответ
ты же спрашивал уже.... я тебе подробно всё объяснила, с тех пор ничего не изменилось...
Аршавин, Погребняк, Павлюченко, Жирков, Билялетдинов, Мостовой, Карпин, Овчинников.... и еще кто то с 80 -их....
Kasim Muzaffarov
Главное, чтобы ушли все тормоза, а тормозов там 95%
главный принцип комплектования, чтобы быле все лысые, чтобы тренер не комплексовал.... Онопко уже решил возобновить карьеру, а Карпин волосы на голове рвет...
Говорят Буффон планирует перебраться, ещё Тони, Каморанези, Канаварро, Гроссо. это из точных приобитений.
Яя Туре из Барсы говорил, что ему нравится российский чемпионат, и что он хотел бы поиграть в Зените.
Георик О А Роналду говорил, что ему бесит когда всякие упыри типа тебя под него косят
Shytki Shutkami.. no Gatuzzo xochet yiti s milana... i eto xoroshaia vozmojnost dlai spaletti
Владимир Широков no ne v Zenit je..pri vsyom uvajenii - urovnyami ne sovpados.
деньги налогоплательщиков и граждан россии будут тратиться на покупку итальянской коллонии в гаозените, лучше бы эти деньги пошли на больницы и детские дома, катастрофа поезда покаала какие у нас больнице в россии, зато будут покупать самых дорогих игроков и тратить деньги на ветер. более того эти игрилы будут разводить попано и терпил в букмекерских конторах