Футбол

Лучано Спаллетти: Егоров творил все, что хотел ! Что плохо судил?(кто матч смотрел)

Игорь Ищенко
Да судил нормально, карточки раздавал налево и направо, вообщем грубость пресекал на корню. Просто Динамо сравняли счёт в конце 94-ой минуты, а сколько реально было добавленно, кроме Егорова никто не знает. Нам не показали резервного судью с табличкой, комментаторы тоже гадали. В конце даже прошла версия что 7 минут прибавили. Но дополнительно сыграли 5 минут. В эти 5 минут Зениту надо было просто контролировать мяч, они это прекрасно умеют делать, а они начали делать замены, затем нарушать правила, тянуть резину без мяча, за дополнительное время умудрились схлопотать 2 карточки. Файзулин вторую жёлтую и следовательно автоматом красную и Малафеев жёлтую за затяжку игры. Ну и как итог, если одна команда перестаёт играть до конца, до другая давит навалом на удачу. И на этот раз удача улыбнулась динамовцам, Самедов со второй попытки пробил не сильно, но точно в левый нижний от Малофеева угол. Вот тут Зенит опомнился и все рванули к судье с секундомерами. Но поздно пить боржоми, сами виноваты, хотя могли легко победить. Сил у Зенита в концовки осталось больше и весь второй тайм они владели инициативой, но рано поверили в свою победу.
Александр Таженов
Лучший ответ
1 тайме Динамо должен был забить...
M R
спаллети как всегда
Seymur Allaxverdiyev
Егоров отсудил в целом нормально.
А спалетти - просто истеричка.
Толик Жарый