Футбол

Почему Зенит так подло поступает с игроками?

Гендиректор «Зенита» сообщил, что защитник Дмитрий Чистяков выведен из основного состава.
Murad Ergashev
ПоГазпромил и бросил.
Все эти Шатовы со Смольниковыми и Цалаговы с Рязанцевыми не дадут соврать.
Сергей Вейкуть
Лучший ответ
Doctor Heisenberg Ты дурачок, где Зенит поступил не красиво с Шутовым или Смольниковым? Нормальный процесс игроки приходят и уходят, они уже не соответствовали уровню, и выбрали вариант который будет устраивать игроков и клубо, и как время показало, что они дальше не прогрессировали, а даже наоборот. А цаллагов это дно, кто его вообще взял в Зенит, пример не корректный
Doctor Heisenberg Шатовым*
Александр Немыкин боевой питуx щликан тут как тут
Видно гендиректор с кем то поспорил о количестве побед Зенита на своём поле без поражения.Вот со злости и ляпнул о Чистякове.Другого варианта не вижу.Зенит оторвался прилично от Спартака ,злобы не будет на игроков на поражения.
Василий Савин
Вся команда была не готова к игре, валились на ровном месте как подкошенные, зачем искать крайних, или так принято что кто то а не все . .ну ищите крайних . ищите . .
Антон Москоков
Не подло, а каждому воздаётся по его делам. Профессиональный футбольный клуб, который платит игроку огромные деньги, это тебе не детский сад: "накосячил", так отвечай, тем более, что человеку уже 28 лет и делать такие детские ошибки на таком уровне ему не пристало. Да, как тут не вспомнить Владимира Голубева - лучшего центрального защитника "Зенита", у которого за всю его долгую карьеру в "Зените" подобных ошибок не было никогда.
Murad Ergashev Ага, а если бы ошибку совершил бразилец? хочешь сказать, его бы убрали из состава?
Может потому что Дмитрий Чистяков вел переговоры о переходе в Ахмат перед матчем с ними?
хозяин барин
Kaisarbek Auezov
Один игрок, это не игроки

завтра Дмитрий Чистяков после выходного дня будет работать с основным составом. Утром последует заявление Александра Ивановича Медведева, точки над i на открытой тренировке в четверг расставит Сергей Семак.

Дмитрий Чистяков не будет переведён в "Зенит-2", в пятницу двадцативосьмилетний защитник отправится с "Зенитом" на матч с "Торпедо". Вопрос закрыт.
Даурен Зайтов
Murad Ergashev А толку? Он всё равно на банке сидеть будет
А как он должен был отнести к игроку, по чьей вине команда проиграла?
Murad Ergashev Из-за ошибки выводить игрока из состава? Ништяк