Футбол
кержаков и быстров вернулись в зенит вы это одобряете осуждаете не понимаете злитесь на них радуетесь...
нужно ли принимать в команду тех кто когда то ушел просидел на скамейке запасных и решил вернуться вернут ли они авторитет болельщиков
я и звенит- вещи несовместимые
мне поровну
я очень рада снова их видеть в нашей команде... они вернулись, домой, молодцы) )
а насчет болельщиков.. хз.. Кержа всегда любили в Питере и думаю, что хорошо его примут.. а Быстров.. не знаю, но сейчас у фанатов появился новый "мясной" объект Заболотный.. может про Вову и забудут.. надеюсь)
Пускай играют, где хотят, мне Зенит по барабану
Ни Керж ни Вова не сидели на скамейке, если уж на то пошло, а отлично играли в своих клубах. С Саней вообще проблем не будет, он никогда не сказал про Зенит ни одного плохого слова. А Вовку - ну есть у нас группа фанатов, да не могут простить. Но я помню его переход - от отчаяния а не из-за денег. Но оба они наши, я считаю что Вова уходил не по своему желанию, а всегда хотел вернуться, поэтому и вернулся, короче люблю я его собаку, хотя он привез а наши ворота не один левый пендаль.
Простить- высшая ступень духовности.
Ситуации бывают разные
Никогда не понимала тех, кто осуждает игроков за то, что они ушли в другой клуб и, тем более, если вернулись в свой. Прежде всего они футболисты - это их работа и, конечно любой, выберет более выгодные и подходящие условия.
Что касается Кержа и Быстрова, то они вернулись домой, вернулись в свой родной клуб, в свой город и их за это никто не имеет права осуждать, тем более в команде они родные и она их тепло принимает. А уходили они оттуда, если окунуться в историю, не из-за хорошей жизни, там у каждого были свои проблемы, и правильно делали, что уходили, им нужна была игровая практика. Думаю, что каждый бы поступил на их месте так же.
Знаю, что многие болельщики Зенита рады, что вернулся Керж, его там ждали все эти годы, с Быстровым было сложнее, но все же его приняли.
Моя подруга, болельщица Зенита с многолетним стажем, была рада возвращению обоих. Я не являюсь болельщицей Зенита, но команду уважаю и ценю, Мне тоже приятно видеть этих ребят в Зените.
P.S. знаю, что некоторые, для полного счастья, ждут возвращение Аршавина и воскрешения "золотой связки"
Я рада, что и вовка и Кержаков вернулись..
Это будет лучше для Зенита.... Раньше вместе играли Керж, Денисов, Быстров и Аршавин в молодости! ! Это был КЛАСС))))
рад, что вам есть о чем спросить!
у нас разве есть футбол.... есть поклонницы кержакова быстрова которые влюбленны в них и я их хорошо понимаю когда мне нравится мужчина я в нем обожаю все и в работе он у меня самый умный талантливый и лучше его нет.... но что касается зенита мне было часто в последнее время обидно за них понакупали заграничных футболистов как будто у нас в питере нет отличных ребят которые достойно будут играть.... не хватает очень аршавина вот он умница футболист от бога....
ждите, скоро вернется Аршавин=)хех
это их дело, где хотят там пусть и играют....