Футбол

Точно Жозе Босингва перешёл в махачкалинский "Анжи"?

Защитник сборной Португалии Жозе Босингва получил предложение от ФК «Анжи» об переходе в махачкалинский клуб, сообщает английская пресса. Подробности возможной сделки не раскрываются. В данный момент 29-летний футболист является свободным агентом после завершения контракта с лондонским «Челси» . Босингва выступал за клуб Романа Абрамовича с 2008 года. За это время он сыграл в 126 матчах команды и забил три гола. Футболист, ранее выступавший за «Порту» , является двукратным победителем Лиги чемпионов.

Анжи многим делал предложения, но вопрос согласится ли он . А как говорит Интернет, Роббен вроде уже на последней стадии перехода в Анжи
Александр Манюхин
Лучший ответ
Не слышал ничего)
Muslim Muslim
Он пока не принял окончательное решение.
А что на счёт Роббена:
По данным немецкого издания Kicker «Анжи» согласовала с «Баварией» переход голландского полузащитника в махачкалинский клуб
Как стало известно Kicker, «Бавария» согласить отпусть в «Анжи» голландского полузащитника Арьена Роббена за 35 млн. евро. Источник утверждает, что вчера, агент Роббена встречался с руководством махачкалинского клуба в Москве и все детали сделки были улажены. Голландец будет получать 10 миллионов евро в год и подпишет с клубом 4-летний контракт с суммой отступных 85 млн евро. Официально игрок будет представлен 27 июля, после ответного матча «Анжи» в отборочном раунде Лиге Европы. По данным авторитетного немецкого портала Тransfermarkt, трансферная стоимость 28-летнего голландца оценивается в 28 млн. евро
Исмат Каби