Футбол
выиграет ли ЦСКА баварию, без Марио, Алана, Марка и Расмуса? 4 ключевых игрока травму получили и остались в Москве?
даже если бы все кони были в строю у них шансов ноль
на победу шансов практический нет, тем более при таких потерях ключевых игроков, если ничью зацепят это уже будет чудо
Ну, Марка сложно назвать ключевым игроком, а вот без Дзагоева и Эльма придется сложно, ибо системообразующие игроки. Марио-то довольно успешно заменяет Набабкин (хотя тоже, против взрывного Рибери я бы предпочел видел более быстрого, чем Набабкин, Марио Фернандеса) . Зато в Германию с командой поехал Думбия, что тоже плюс, ибо оставляет резерв на заключительные минуты матча, техничный ивуарийский резерв, который может выйти на поле и поддавить уставших защитников.
Объективно говоря, шансов маловато, но это же и развязывает ЦСКА руки - от них никто не ждет победы в Мюнхене, а значит, нет психологического давления.
Поставил бы на ничью 1:1, или 2:2.
армейцы могут навязать немцам свою игру, и если это получится то можно расчитывать на очки
Даже если один порасёнок написал это зависть чистой воды, свиньи то даже санкт_гален выйграть не могли пазорники! А тут если даже цска проиграют все равно зрелишьная игра должна получиться!
Прогноз - ЦСКА с Баварией продержится не более 17 минут до первого гола, а в итоге будет 3:1
может +1.5 на ЦСКА?? ?
ты что-то путаешь!!
может
Крепитесь кони, даже Бавария Пепа вынесет африканских жеребят, думаю фора +1,5 на немцев должна сыграть.
Максимум для Москвичей это 1 очко
да