Футбол

Как вы относитесь к тому что Спартак выиграл у ЦСКА?

очень плохо, но ЦСКА ЛУЧШЕ СПАРТАКА !!!ДАЖЕ СПАРТАК ВЫГРАЛ НО ЛУЧШЕ ЦСКА,
Тимур Бекбердинов
Лучший ответ
Это начало нового взлёта Спартака! Следующий чемпионат РФ будет наш! К бабке не ходи. Кони целуют Рубиновый чупа-чупс и едут на Паровозе в Химки...!
Марат !!!
Это было очень неожиданно.
Manuchehr Gaziev
Александр Стебловский Сама очень удивилась но вратарь у Спартака молодец посторался на все 100%
Армейцы, вы что, упились перед игрой?
Вы что сотворили?
Весь ИНЕТ ставил на вас, а ВЫ... ?
Или было что-то, что вас заставило так выступить?
Не хочу в ЭТО верить...
Igor Igor
наконец-то коней поставили на место!
Плохо, потому что Спартак набрал очки
Nurrusmenu Nurrusmenu
Давно пора... еще и бронзу возьмут
Олжас Сазонов
Да мне по....
Не сыпьте соль на рану...
Миша Мальцев
Отрицательно, хотел чтобы ЦСКА составил достойную конкуренцию Рубину в борьбе за чемпионство
отрицательно - надо было использовать все, что можно было из кучи моментов в 1 периоде.... и счет бы был тогда по игре
достаточно посмотреть кто забил гол.. .
а жесть с жирковым... .
я меня даже слов нет ((
Александр Seich
Александр Стебловский Судья дибил, потому что((((
Положительно)) ) Молодцы Спартаковцы!!!
Александр Стебловский Ксюша я с тобой абсолютно согласна!!!!
а что здесь сказать.... постарались молодцы.... Значит Спартак сильнее
плохо.. . я надеялась на обратное.. . ведь в прошлый раз 5:1 в пользу армейцев было
Albert Cherepanov
ЦСКА все равно лучше!!!!
Жалко ЦСКА.. . Хнык...
Очень плохо, что ЦСКА проиграл, но они всёравно играют лучше Спартака! У армейцев ещё будет шанс всем это доказать! Но в конце концов надо с уважением относиться к любой команде.
Денис Югов