Футбол

Мой мясной отчим с 30ти летним стажем говорит,что Спартак выиграет у ЦСКА,а я говорю,что нет!Я же ведь права да?

Никогда не спорь со своим отцом, Аленушка!! ! Раз говорит он - СПАРТАК ВЫИГРАЕТ! Значит так и будет! ! Да и к тому же твой отец с 30-им стажем, ( охренеть конечно же можно !!!) а значит он - настоящий эксперт в области аналитики. А ты - ты должна сначала дорасти до его возраста, тогда ты будешь смотреть на все эти вещи совсем по другому. Кажись, ты не учитываешь нестабильную игру у ЦСКА. Слушай старших! ! Они ничего неправильного тебе не скажут!
Алексей Вшивцев
Лучший ответ
Не Лена Ты не Права !!!))))) 4-0 Будет в Пользу Спартака !!!)))))
Раим Нуртдинов
Я скорее соглашусь с Ленком, чем с ее мясным отчимом. ))
Renat ********
если честно так, не кривя душой, то вообще чемпион это Зенит, ну а мясо пусть с конями сыграют 0:0 или просто ничью
Серега Serega_Boss
неееееееет
Nick Walter
Старших надо слушать Алёнушка
Риддик
Ты права на 100%.ЦСКА порвет их. ЦСКА самый сильный клуб России
Марат Кадеров
Если кони нейтрализуют Быстрова и Велитона, а Вагнер и Дзагоев наконец начнут играть со стопроцентной самоотдачей - Спартаку пипец.
По-любому))) Ты права)) Главное что ты это сама знаешь и те приятно)
Может ты и права.. где-то ЦСКА и выиграет! но счёт на табло будет в пользу Спартака!))
Конечно ты права!!! ЦСКА-чемпион!!! Никакой Спартак не сравнится с великим ЦСКА!
А что это за клуб такой - "Спартак"? Из первой лиги что ли? Сборная рабов России? Как может никому неизвестая команда выиграть у ЦСКА, мне это непонятно.
Ryslan Ylykmanov...
Нужно смотреть игру. Но я надеюсь на ЦСКА))
Дима Медведев
ЦСКА рулит! Спартак-тстой))
Если у тебя отчим уже 30 лет, то ты не принцесса - королевна. Ну, и не прав он, конечно
ЦСКА самый лучший ФК в РПЛ