Футбол

Спартак выиграл очередной заслуженный трофей, а как там ЦСКА и Зенит? Когда их накажут за липовые титулы прошлых лет?

Роман Ким
Никогда)
:::санька::: ***миронов***
Лучший ответ
Заслуженный трофей))
Все специалисты уже высказались, что без помощи судей спартачок бы хапнул вялого)
Вот, вернулся сюда, одни и те же лица бредятину несут. О каких трофеях речь? "Зенит" обладатель Кубка УЕФА, ЦСКА тоже, а что "Спартак" - пустое место, ну в прошлом сезоне из-за того, что... Кстати, в позапрошлом сезоне "Уфе" проиграли не даром конечно, но это коммерческая тайна, в последнем туре и "Динамо" кстати московское ушло на дно в пердив - это нормально? Ну, ладно, а "Арсеналу" чемпиёны заслуженные просрали всё и честь, и совесть в последнем туре с каким счётом закочили свою игру с "Арсеналом" и этот недоклуб остался в премьер-лиге, напомнить? А сколько срамтак обсерается в еврокубках, напомнить??? Заслуженный??? После распада Советского Союза со всех союзных республик были собраны футболисты, да, были непобедимы, но не в Европе, время тех футболистов прошло: Пятницкий, Цымбаларь, Никифоров, Онопко - это костяк команды и что осталось? Так что не надо бред нести о заслуженности, "Спартак" самый стремный клуб, только из-за внутренних проблем ЦСКА и "Зенита" свинорылые заняли в прошлом сезоне первое место, в этом займут своё законное пятое или шестое место, вспомните мои слова весной следующего года, вспомните и будете их цитировать, хрюкая и пуская сопли.
Судя по тому, как эти свиньи бегали последние 15 минут, допинг-контроля не было. Очередной липовый титул.
Юрий Рыбинский