Футбол

вы хотели бы создать идеальную сборную из лучших или ваших любимых игроков??? какой будет у нее состав?

Вратарь: Касильяс

Защита: Рамос, Пуйоль, Майкон, Лам

Полузащита: Хави, Роббен, Пике, Озил

Нападение: Вилья, Форлан

тренер: Висенте Дель Боске
Александр Белоусов
Лучший ответ
я я я я я я я я я я я я я я я и ещё я на запасных)) ) А остальные пусть сасут!))
Иван Беляков
Ван Дер Сар
Рафаэль-Фердинанд-Видич-Эвра
Флетчер-Гибсон-Нани-Гиггз
Чичарито-Руни
У меня уже есть идеальная Сборная: Это сборная Испании
Дмитрий Долгих
Ксильяс
Рамос Фридлих Пуйоль Лам
Мюллер Хави Швайнштайгер Иньеста
Форлан Вилья

Запас: Роббен, Луис Суарес, Озил, Клозе, Стекеленбург.
Андрей Котов
Идеальная сборная - хорошо сыгранная, организованная и дисциплинированная команда. Набор из лучших игроков ей проиграет...
Юрий Колчин
Вратарь: Касильяс
Защитники: Рамос, Пике, Пуйоль, Лам
Полузащитники: Хави, Иньеста, Роналду, Швайнштайгер
Нападающие: Давид Вилья и Подольски
Тренер - Висенте Дель Боске
Вратарь: Касильяс

Защита: Неста, Лам, Чигиринский, Фусиле

Полузащита: Озил, Хави, Вилиан, Робиньо

Нападение: Форлан, Шевченко

Тренир: Лоран Блан
все
Ммммм моя идеальня сборная состоит практически из игроков Баварии. Ну ещё туда Месси, Криштика Несту и Роббэна
Меня, в принципе, ИСПАНИЯ полностью устраивает
Ruslan Golikov
Нойер - Лам, Мертезакер, Фридрих, Я! - Хедира, Швайнштайгер - Озил, Мюллер, Подольски - Клозе
Касильяс, Рамос, Пуйоль, Видич, Хави, Швайштайгер, Иньеста, Месси, Джеррард, Мюллер, Вилья, Торрес
ван перси, терри, клозе, форлан
Команда мечты: Давид Вилья, Динияр Билялетдинов, Кейсуке Хонда, Милош Красич, Марк Гонсалес, Ван Перси, Роже Милла, Икер Касильяс, Криштиану Роналду, Мариуш Левандовски и Томас Мюллер)
**
***габа ***
Вот Мой любимый состав
Икер Касильяс
Лам, Пуйоль, Хайнце, Майкон
Роббен, Мюллер, Пирло, Месси
Форлан, Дрогба
на замене
Аршавин, Ессьен, Донован, Буфон, Канаваро, Роналдо