Футбол

А на матчах сборной фанаты болеют одинаково за всех игроков команды? Или за "своих" особенно?

вот например, когда Акинфеев в сборной отбивал пенальти, ему кричали "хэй хэй! Игорь Игорь Акинфеев!" это ему болельщики ЦСКА кричат или вообще все, независимо от клубных пристрастий?..
Хм.. .
Когда сборная играет мне в принципе без разницы, кто из какого клуба.. =))
Конечно моих мальчиков я люблю больше, но при этом переживаю за всех, даже за футболистов Спартака. . В конце концов все они играют за нашу страну, стараются показать ее с лучшей стороны.. . Так что.. .
УДАЧИ НАШЕЙ СБОРНОЙ В ЗАВТРАШНЕМ МАТЧЕ!!!! =)))))
Андрей Гладких
Лучший ответ
Я уверен, что игры сборной должны всех болельщиков сближать. И "боление"только
за "своих"- это признак дурного тона))
я считаю что естестенно, обязательно, необходимо болеть за страну))))))) сплотиться так сказать)))) а те, кто только за своих... ну... не знаю как их назвать даже))) не правы они в общем...))
Я болею за всю сборную, но где-то в глубине души хочется чтоб именно футболист твоего ФК был лучшим на поле. На счет кричалки не знаю но скорей всего это действительно ЦСКАшники кричали.
За своих особенно, даже когда играет любимая команда, всегда гордость распирает когда русский забивает
Tigran Petrosyan
Когда играет сборная, то каждый футболист на этот момент не является игроком Зенита, Спартакая, ЦСКА или какого-то другого клуба, они являются одним целым - СБОРНОЙ!!!! и глупо болеть только за игрока из "своей" команды. На кону ведь победа сборной, победа страны и не важно кто забьет в этом случае!!!! Конечно хочется, чтоб больше забивали любимы игроки, но это именно игроки сборной, которые и принадлежат к разным клубам.
Для меня нет "своих" или 2чужих" для меня есть ОДНА команда, под названием "Сборная России"....а кричалки я бы всем игрокам кричала, в не зависимости от того из какого они клуба.
Денис Паршин
Надо подумать.... если честно, то мне кажется, что за своих особенно болеют!!! Лично я иногда так болею!! !
А кричалку наверно все же кричали фаны ЦСКА
Murat Absattarov
слышал что Спартак и ЦСКА на матче с Лихтенштейном будут сидеть на разных секторах
Alex Berkovsky
Орынбaсaр Мусaбeков а кто инициатор, не в курсе?..
люди бывшие на ЕВРО-2008 говорили, что некоторые фаны одной провинциальной команды сидели в своей атрибутике и болели исключительно за своих
Rami Ayad
Орынбaсaр Мусaбeков а что за команда? уж не Зенит ли?))
Андрей Сушков тоже самое хотела спросить, что и Эгоистка))))
Не знаю, как все, а я "своих" поддерживаю больше, чем всех остальных. Наверно, потому что они свои!!!)))
Юрий Петров
Болею за всю сборную одинаково!
Думаю это не важно какие клубы, здесь они обьедины и нужно болеть одинаково за всех!!!