Футбол

Почему все так уверены, что Локо и Рубин должны проходить своих соперников? О_о

Откуда претензии к клубам, если такой уверенности нет?
И что вы тогда ждете от ЦСКА и Зенита?
И чего вы вообще ждете?
Как ваши дела?)
Я как бы тоже удивляюсь.
У меня лично претензий к ним нет, так как я ничего от них и не ожидала. Особенно от Локо.
от ЦСКА ничего, а от Мадрида разгрома)
От Зенита как минимум 1/2 ЛЧ)
Жду.. лето)
Дела... не айс.
Игорь Сендецкий
Лучший ответ
Потому что Рубин у Барсы даже выигрывал!! а тут у какогото уг не может выиграть!
Антон Агуренко
Александр Басхаев ну как люди вы не понимаете,что по одному матчу нельзя судить все остальные. Да рубин выигрывал,но это была случайность и никакой закономерностью здесь не пахнет. А то, что рубин скорее всего вылетит от олимпиакоса вот это уже закономерность. Локомотив прошёл бы дальше если был бы образца 2002-2006 года,но сейчас это уже не та команда. Как Семин ушел из локомотива тренировать сборную так они стали потихоньку разваливаться. И то что они вылетели от атлетика меня ничуть не удивляет.
Рубин не пройдет, вот мне так кажется, думаю я так, не вижу я в нем костяка крепкого.
Буду рад ошибится.
Вот че хош говори. но у Зенит одного только релаьные шансы пройти дальше. Чувствую я это.
Дай бог ЦСКА сотворит чудо
Все до сих пор вспоминают рубина с барсой, тода рубин был другой, сильнее, да и барса не дооценила рубин. кто он что он откуда такой, какой российский клуб из низа пробилсяв ЛЧ, да щас мы их раскатаем сразу, но не тут то было. Встреться они щас. Барса уничтожит их
Ну всем ведь хотелось, чтобы все наши клубы прошли) А тут такая лажа... Чо.
Азиз Жамкеев
Ну Локомотиву нужно было сыграть хорошо и ничего сверхестественного не требовалось.
А Олимпиакос не такая уж сильная команда, но у Рубина какая то невезуха с греками
Я только немного уверен в Рубине. А остальные, в силу мощи противников, не пройдут дальше. (Мое мнение)
никаких претензий нет
ничего не жду от Цска и Зенита-филолетово как они сыграют ответные матчи
жду возобновления РПЛ-конкретно матча Рубин Спартак и затем, в марте, опять же-дерби с Цска
дела как в Голливуде, ярко и насыщенно))
Fatih Bayramgurler
Ну у Рубина то изначально ситуация хуже, чем у Локо, им по-любому надо забивать, а теперь уже и два)

А Локо.. ничья устраивала же.. в большинстве.. эх арр. .

Всё ушёл смотреть МЮ :)
Дела нормально
А вот Локо вообще разочаровал, столько ошибок, так и хочется вспомнить детский стишок:
ребята дружною толпой
гоняли мяч резиновОй)
Например, Локо победил дома, и показал игру как минимум не хуже Атлетика.
Так что должен был проходить, но они то, как они гуляли по полю и траву жевали, явно показывало, что им ЛЕ нах не нужна.
Атлетик ничего не показал нормального, но этого хватило, что ещё больше показывает похеристическое отнощшение каломотива ко всему.

Рубин не видел. Не знаю.
Зенит может, просто потому что они обладатели кубка ЛЕ и чемпионы РПЛ и у них дом. победа.

Для ЦСКА всё сложно и им мегауважение за старания. И не смотря на то, что у них в паре Реал М, шансы они всё равно сохраняют, хоть и очень небольшие.

Трём клубам реально было пройти (кроме ЦСКА) , Локо просрался только из-за своего похеризма, они не играли и не старались кроме может пры игроков. Дело абсолютно не в том, что Атлетик классом выше.
Про Рубин не знаю.

Так что пара клубов-то должна была проходить. Теперь надежда только на Зенит, а ЦСКА просто удачи.