Я про РПЛ.. фаны барсы да и тд.. курите.. .
Вон Спартак не воспринимают всерьез с 2001..
зенит хроший соперник но его сейчас не любят из-за малолетних фанатов которые привыкли к победам ...
ЦСКА от настроения всем может зад надрать. .
моя оценка.. вы шо думаете? _)
Футбол
Футболисты... а как вы оцениваете фк своих соперников? _)
Если быть совсем честной, к таким соперникам, как Спартак и ЦСКА, отношусь положительно и понимаю, что без них не было бы и такого интереса. При чем не важно, кто в данный момент на коне (сорри за тавтологию) )
ЦСКА - сильная команда, с ними всегда приятно играть и смотреть. У Спартака богатая история (это не стёб сейчас, это действительно здорово) , и кто знает, что будет в будущем)
Знаю, что есть адекватные фаны и игроки во всех командах. А если кто-то бесит в интернете - это не вина красно-белых или красно-синих цветов. Таким людям и ответить могу что-то резкое, но это не более чем шутки.
Рубин - до сих пор воспринимается более чем серьезно) Никогда не было антипатии к ним, искренне поздравляла с заслуженными (что бы там кто ни говорил) чемпионствами.
Вот кого действительно не люблю, так это Анжи и иже с ними. Да, приходится признавать, что это соперник. Вот так, дерьмо случается.
Буду рада в этом году и чемпионству ЦСКА.
Щаз грозным становится Анжи.. и это факт
Ну а дерби со Спартаком еще никто не переплюнул
Куда нам до ЦСКА, перцы ёпт
Я верный фанат столичного Локомотива, к соперникам отношусь с уважением)
Болею за Зенит с 99.
Про соперников.. . Уважаю Рубин, Локо за выступление в ЛЧ, когда их Монако выбило. По старой памяти Крылья)
Спартак.. . Ну понимаете) Сейчас к тому же играют как.. . Ну может я не объективен, конечно, тогда поправьте.
ЦСКА уважаю как соперника. Очень рад, что они есть. Конкуренция, азарт, все дела) По мне так, единственный реальный конкурент в долгосрочной перспективе. Надеюсь все там будет хорошо иначе чемпионат будет скучным) Хотя знакомый за них болеет - подкалываем друг-друга часто)
Динамо очень по игре иногда нравится, но вообще еще со времен португальского призыва клуб этот вызывает скорее иронию.. . Денег транжирит, как и наши, но они как-то абсолютно бездумно это делают. В общем пока стабильности там не будет за серьезного конкурента не считаю и за что уважать не понимаю. Хотя отдельные отрезки иногда выдают очень крутые.
Анжи - временное явление.
Кого забыл? Ну Амкар.. . Но там говорить нечего. Знаю многих пермяков, симпатизирую клубу, т. к. с нуля фактически его создавали и какой год он уже в вышке без бешеного бабла и прочего.. . Но считать его конкурентом как-то не могу)
Анжи - временное явление.
каждый человек должен уважать соперника!
Я Болею за Барселону и ЦСКА!!! Но к другим клубам тоже отношусь с уважением... не понимаю тех людей которые обсирают другие клубы!!!