Понятное дело, что если судить чист опо имени Зениту больше всех повезло, а Шахтёру и Металлисту достались именитые соперники, но я бы не стал так радоваться раньше времени. Из-за преждевременной самоуверенности Зенит уже не раз влетал и тому же Осеру, и Насьоналю.
Как думаете все три коллектива с постсоветского пространства пройдут в групповой этап ЛЧ?
Шахтёр Караганда - Селтик
Шальке-04 - Металлист
Пасуш де Феррейра - Зенит Санкт-Петербург
Футбол
Вот и узнали все своих соперников в ЛЧ: казахам в Шотландию, украинцам в Германию, а нам в Португалию...
Вот именно в решающей стадии Шахтеру не хватит опыта, класса в матче с Селтиком. так что, думаю, карагандинцам придется играть в ЛЕ.
Насчет Металлиста, понятно, сильная, боевая команда, но думаю, в упорной борьбе гельзенкирхенцы возьмут своё.
Ну а Зенит, понятное дело, должен проходить. И ни о какой недооценки не должно быть и речи. Если в прошлом сезоне команда оказалась выше Браги, которая недавно играла в финале ЛЕ, и Спортинга, то это должно о чем-то говорить.. .
а еще это соперничество поможет России в коэффициенте УЕФА. тем самым, не давая португальцам лишние очки..
Александр Яковлев
До португальцев нам очень далеко, нам для начало нужно пройти голландцев, а там уже и французов))
Один Зенит видимо пройдет. ну просто пропёрло с соперником.
Шахтёр Караганда - Селтик -3-1 и -1-2
Шальке-04 - Металлист -2-1 и -0-2
Пасуш де Феррейра - Зенит Санкт-Петербург -1-2 и -3-0
надеюсь что так будет, и не будут казусы как у Зенита и Спартака и к слову как у Металлурга из Донецка который не смог пройти скромный Кукеси из Албании
Шальке-04 - Металлист -2-1 и -0-2
Никто не пройдет, увы..
Шахтёр и Зенит пройдут, Металлист нет.
Шахтер и Металлист вряд ли, у Зенита есть надежда, если настроятся, как на Порту)))
Зенит вроде бы должен проходить этот клуб... Но мы помним что на этой стадии не всегда наши клубы проходили даже когда вроде бы по классу были выше...
Селтик обязательно должен проходить) )
Металлист и Пасуш де Феррейра тоже надеюсь))
Витек
а Металлист то зачем?)
Честно говоря, здесь что-то говорят о Шальке как об очень сильным соперником . И чем же он сильней Байера, который был
3-м в прошлом году и который еле-еле выцарапал ничейку дома с Металистом ?
Или до сих пор есть еще люди, которые считают, что все немецкое, английское и итальянское - лучшее ?
Нет, ребят, не все то золото, что блестит
Александр Яковлев
Стереотипы у людей, я ж говорил в микроблоге, рано хорогить Металл, шансы есть всегда, кто бы не был соперником, ну разве что если не клуб какой нить из Сан-Марино против Барселоны будет)))
Ринат Д*****
МЕТАЛЛИСТ - БАЙЕР - 0:4 (0:1)
Дердийок, 23 (0:1). Кастро, 72 (0:2). Сэм, 90 (0:3). Сэм, 90+2 (0:4).
БАЙЕР - МЕТАЛЛИСТ - 2:0 (0:0)
Рольфес, 47 (1:0). Баллак, 70 (2:0).
в прошлом играли в группе но Байер тогда играл резервом
БАЙЕР - МЕТАЛЛИСТ - 2:0 (0:0)
Рольфес, 47 (1:0). Баллак, 70 (2:0).
думаю Зенит точно пройдет, Шахтер скорее да чем нет а вот Металлисту достался довольно грозный соперник, шансов почти нет.
карагандинский Шахтер не пройдет к сожалению.
Металлист - тоже, и пох на них.
Зенит пройдет без особых проблем
Металлист - тоже, и пох на них.
Зенит пройдет без особых проблем
Шахтёр К, Шальке, Зенит