Футбол

А угольки из Шахтёра пару 100%моментов то упустили и пшеку подарили голевой момент, 3:1 считаю более справедливым счётом

В футболе так же как и в бизнесе нет справедливости, надежда на справедливость для слабых клубов/тренеров/футболистов. Есть только результат, который зависит от игроков, тренера и т. д. Шахтер мог побеждать 3:1 и даже 4:1, но он этого не сделал и сам виноват. И уж точно они могли закончить матч с результатом 2:1, но и этого не сделали. Как же Шахтеру не хватает качественных центральных защитников, да и левого защитника тоже не мешало бы сменить.
Кайрат Нуржакипов
Лучший ответ
Счёт правильный. Главное небыло грубых ошибок судьи. А игра была отличная. Вся интрига впереди.)))))
А я считаю более справедливым 1:3. Надеюсь Дортмунд порешает кротов в Германии
1-й гол на кипере был, ну по центру нельзя пропускать мяч со штрафного
гол Косты, это уже что то ближе к заслуженному голу, но опять же благодаря индивидуальным действием, у кротов мало что получалось создать у ворот Дортмунда!
Олег ____
Aleksandr Lupanov По сей причине - вы и КРИВ бас
Футбольный Бог итак расставил все по справедливости в сегодняшнем матче.
А если так брать то Дортмунд лучше смотрелся, свежее были и боролись до конца когда финальный свисток просвистел мяч был на половине Шахтера и если бы судья дал еще 30 секунд могли увидеть еще одну атаку в исполнении Дортмунда, а Шахтер в конце подсел не успевал уже за Пруссаками. Так что еще отделались как говориться.
Mихаил Белов
Матч был по своему великолепен, счет закономерен! Интрига после финального свистка была убита! Вилиан гореть тебе в аду!
Кирилл Ко
Aleksandr Lupanov Да на ХУЙ эту тварь!
Что-то как-то ты перекладину забыл и промах по пустым воротам тоже забыл в исполнении Дортмунда. Учись и чужие моменты видеть.

И нужно уважать соперника на таком уровне как 1/8 ЛЧ, если ты себя считаешь адекватным болельщиком, а не как это чмо вася .Я например нормально отношусь к Шахтёру, а твои вон "братья" смотри всю страницу грязью исписали.
Etibar Dayev
Фуад Ширалиев кумпели шахтарцам не проиграют
Олег ____ Ты бы к ним относился тоже как и мы украинцы, если бы твоя родная команда играла с кротами во внутреннем чемпионате. Не то что просто противник, он не уважаемый противник для многих, и многие знают почему!