Футбол
А угольки из Шахтёра пару 100%моментов то упустили и пшеку подарили голевой момент, 3:1 считаю более справедливым счётом
В футболе так же как и в бизнесе нет справедливости, надежда на справедливость для слабых клубов/тренеров/футболистов. Есть только результат, который зависит от игроков, тренера и т. д. Шахтер мог побеждать 3:1 и даже 4:1, но он этого не сделал и сам виноват. И уж точно они могли закончить матч с результатом 2:1, но и этого не сделали. Как же Шахтеру не хватает качественных центральных защитников, да и левого защитника тоже не мешало бы сменить.
Счёт правильный. Главное небыло грубых ошибок судьи. А игра была отличная. Вся интрига впереди.)))))
А я считаю более справедливым 1:3. Надеюсь Дортмунд порешает кротов в Германии
1-й гол на кипере был, ну по центру нельзя пропускать мяч со штрафного
гол Косты, это уже что то ближе к заслуженному голу, но опять же благодаря индивидуальным действием, у кротов мало что получалось создать у ворот Дортмунда!
Aleksandr Lupanov
По сей причине - вы и КРИВ бас
Футбольный Бог итак расставил все по справедливости в сегодняшнем матче.
А если так брать то Дортмунд лучше смотрелся, свежее были и боролись до конца когда финальный свисток просвистел мяч был на половине Шахтера и если бы судья дал еще 30 секунд могли увидеть еще одну атаку в исполнении Дортмунда, а Шахтер в конце подсел не успевал уже за Пруссаками. Так что еще отделались как говориться.
Матч был по своему великолепен, счет закономерен! Интрига после финального свистка была убита! Вилиан гореть тебе в аду!

Aleksandr Lupanov
Да на ХУЙ эту тварь!
Что-то как-то ты перекладину забыл и промах по пустым воротам тоже забыл в исполнении Дортмунда. Учись и чужие моменты видеть.
И нужно уважать соперника на таком уровне как 1/8 ЛЧ, если ты себя считаешь адекватным болельщиком, а не как это чмо вася .Я например нормально отношусь к Шахтёру, а твои вон "братья" смотри всю страницу грязью исписали.
Фуад Ширалиев
кумпели шахтарцам не проиграют
Олег ____
Ты бы к ним относился тоже как и мы украинцы, если бы твоя родная команда играла с кротами во внутреннем чемпионате. Не то что просто противник, он не уважаемый противник для многих, и многие знают почему!