Футбол
Если б Слуцкий не произвел замену игроков , сохранился бы счет 3-1 в нашу?
Ведь как раз после этого, особенно после такого как Слуцкий убрал Дзагоева с 70 минуты все пошло не так...А ваше мнение, почему поменялась игра и не в нашу пользу?
Я тоже об этом думал. Да ещё на какого заменил? Корвалио? Он уже жиром заплыл, бегать не может. Только желтую карточку за симуляцию получил. Очень жаль, что армейцы "поделились" очками с МЮ.
Но МЮ просто супер, восхищает!! ! Я не могу без отрыва смотреть Российскую примьер лигу, устаешь сидеть 90 мин. Но как играет МЮ и им подобные, просто искусство.. . Как держится мяч, передачи длинные и целеноправленные. А какое давление было? Минут 20 непрерывно давили. Акинфеев - красавчик! Сколько вытащил "мёртвых мячей" Если бы не он, то там бы счёт был бы разгромным. Да ещё судья **** доп. время закончилось, а он **** ещё и игру не останавливал?? ? Что за ноу -хау?? ?
В целом армейцы играли только первые 45 мин. , вторую половину матча - "сели"
Теперь надежда только на Казанцев!!!
МЮ поняла что они не дооцинили соперника вот и схватились за голову. ЦСКА должна была не раслоблятся в этих последних минутах чтобы выграть. Но серовно Мю поняла что она уже не тот клуб каким казался нам раньше.
ЦСКА должна была держать этот щёт хотябы 2:3 как в последний раз, но в таком темпе игры как играет МЮ, ЦСКА просто загнулось в последние минуты....
Заметно было, что последние 30 минут ЦСКА еле ноги волочили и даже не говоря про класс, а по выносливости МЮ явно выглядели сильнее!
Да, и не совсем удачная замена, как мы увидели!
кто знает... наверно выграли бы 4:2
нет