В сезоне 2012/13, выступая за молодёжную команду «Юнайтед», Янузай был признан игроком года среди резервных команд. 19 мая 2013 года Аднан был включён в заявку команды на матч 38-го тура Премьер-лиги против «Вест Бромвича», но так на поле и не появился. Перед началом сезона 2013/14 его включили в состав, отправившийся в предсезонное турне по странам Азии.
13 июля Янузай дебютировал в основной команде «Юнайтед» в игре со «звёздами Сингха», где отыграл все 90 минут[6]. 29 июля Янузай забил свой первый гол в футболке «Юнайтед», поразив ворота «Китчи» в товарищеском матче[7]. 11 августа, в поединке за Суперкубок Англии против «Уигана», он впервые сыграл за «Юнайтед» в официальных матчах, заменив на 84-й минуте Робина ван Перси[8]. 14 сентября дебютировал в Премьер-лиге, выйдя на замену в матче против «Кристал Пэлас»[9]. 5 октября 2013 года Аднан впервые вышел в стартовом составе на матч Премьер-лиги против «Сандерленда», в котором стал автором двух голов[10] и принёс своей команде победу[11] со счётом 2:1[12].
19 октября 2013 года Аднан подписал с «Манчестер Юнайтед» новый пятилетний контракт[1
Футбол
кто такой игрок "Янузая" от куда он пришел? как нашел Мойес его?? 4-2-3-1 мячик проходит через него? новый месси что ли
может воспитанник клуба
он с Бельгии, будущий АЗар
во-первых янузаЙ
во-вторых пришел он с академии андерлехта - сильнейшей в бельгии
он пришел еще до мойеса - когда был саф, даже он говорил что паренек очень талантлив, ну а в состав уже начал пускать мойес, вообще шумиха началась когда он два красавца в ворота сандерледа положил!
Кстати, Янузай - лучший игрок молодежной апл в том году.