Мне больше нравится вариант с форой для Арсенала. ( 3,05 3,55 1,78). МЮ играет на результат, Арсенал за стиль своей школы. МЮ видит цифры в таблице и конечную цель, Арсенал уже забыл когда радовался успеху над манкунианцами. Каждый хочет быть лидером, один понимает, что в лидеры его может вывести только победа. Другой не знает, как забить гол сопернику ( Полузащитник лондонского "Арсенала" Самир Насри : "Но в любом случае "Манчестер Юнайтед" остаётся хорошей командой. И когда вы уступаете им со счётом 1:0, отыграться невероятно трудно. http://www.championat.ru/football/news-679106.html
И ещё у Арсенала больше проблем с основным составом. Я конечно понимаю желание многих увидеть наконец то победу Арсенала и Андрея Аршавина, но что то мне подсказывает, что сэр Алекс Фергюссон не собирается сползать с о своего крепкого места. Конечно поражение его не отбросит с поста, но не для того он много лет является тренером именно МЮ. Кого только в Англии не подбрасывало вверх и вниз, а МЮ мы стабильно наблюдаем в ЛЧ, а для этого он побеждает в своём чемпионате основные команды. Фергюссон может эксперементировать с аутсайдером, но в решающих играх он делает ставки на победу и ещё мне нравится в нём момент угадывания замены, всегда в точку. Чутьё это или что, но я ставлю с форой 0:1 для Арсенала победу МЮ ( коф 3,05)
Футбол
как поставить? Манчестер Юн - Арсенал Л Основные: П1 - 1.84 Х - 3.49 П2 - 4.23 1Х - 1.24 12 - 1.32 Х2 - 2.03
ставь на арсенал 0:1
Я сам в раздумьях, думаю на ничью, но не факт.