Футбол

Что случилось с Манчестер Юн?

сколько можно Манчестер Юн, который всегда выигрывает, проиграл Ливерпулю, и сколько играл в ничью!!!!что с ними случилось?
Устали физически и морально. Они много сил потратили на Интер, а это очень сильный противник. Ещё футболисты Ливерпуля были в прекрасной форме, это было хорошо заметно. Кстати, у Ливера сегодня денюха!
А Манчестер Юнайтед ещё отыграется, хотя это поражение было шоком для меня. Манкунианцы давно так не проигрывали.
Но всё равно МЮ рулит!!!
ВМ
Валерий Мезенцев
53 680
Лучший ответ
Аселя, да ладно) ) Просто они подустали и взяли перерыв) ) МЮ чемпион по всем категориям))))))))) ) Пусть только кто-то посмеет что-либо сказать на них плохое!!!!
да ничего не случилось-у всех команд есть неудачные матчи, а Ливер еще и на подъеме, тем более у него 15 марта годовщина.
хотя не исключаю, что это просто "слив" игры- победи МЮ и он на 90 % чемпион и интерес к его матчам сразу упал бы а это деньги+ интрига сохраняется в чемпе)
***real Boy***
***real Boy***
90 736
ЗАЗВЕЗДИЛСЯ!!!! и не надо тут говорить, что устал после игры с Интером и т. д. и т. п. Ливерпуль тоже в ЛЧ играл! ! .да вы хотя бы вспомните громкое заявление Руни!!!!
Костя Авдеев
Костя Авдеев
11 814
Это еще куйня, столкнуться с Аршавиным он их вообще как тузик грелку разорвет...))
Максим Дзёкиш
Максим Дзёкиш
11 306
Сдуваться МЮ начинает, не все время же выигрывать. А Ливерпуль молодцы, суперигру выдали, я рада, что наконец-то МЮ проиграл
_Psycho_ ...
_Psycho_ ...
2 451
с ним ниче до этого 21 победа подряд просто ливер всегда в хорошой форме! как он реал разгромил, касильяс плаал после матча
АР
Андрей Рева
1 252