Футбол

ЦСКА М - Манчестер Юн. Дайте анонс. Всем +5.

Постарайтесь быть объективны. Сделайте вывод: победа ЦСКА, ничья или победа МЮ. (В выборе ЛО я также буду объективен.)
И все-таки победа МЮ
ЦСКА на финише как-то несколько безразлично играет, не думаю, что в ЛЧ что-то существенно изменится, по-прежнему у армейцев проблемы с обороной, да и в атаке так играть, как Манчестер, пока не могут.
В общем, если МЮ сыграет в свою силу, то счет 1 - 3
А если попытается силы сэкономить, то ему хватит победы 1 - 0

Буду рад ошибиться
Евгений Шаповалов
Лучший ответ
Будет ничья 1-1 МЮ будет давить а ЦСКА разок накажет на контрвыпаде Дзагоев должен показать себя (если выпустят его)
G*
Gregors *
Я Думаю ЦСКА Победит 2-1 !! МЮ Будет Атаковать но ЦСКА им два гола забьёт на котратаках, а МЮ только один отыграть успеет !! )))
Роман Зуев
Gregors * дай бог дай бог!
победит МЮ 1-0
Искренне болею за Армейцев. Но.... 3-0 в пользу МЮ. Причин много слишком!!!
Mirzahid Yusupov
Если будет ничья - то это тоже неплохо
Цска выиграет 2-1 !
ЦСКА и Мю победа Ц Над М

1 гол мю потом 2Ц
Samir Джуманов
болею за ЦСКА и верю в их победу! но объективно МЮ, наверное, сильнее
Думаю будет 2:0 в пользу ЦСКА, или 2:0 в Пользу МЮ, увидитеее...)))
Думаю ЦСКА не потянет и проиграет, 2:0 в пользу МЮ
Желаю Победы всем нашим клубам!!!! УДАЧИ)))))
Munar Tanaev
скорее всего счет будет 2-2, либо 2-3 в пользу ЦСКА (так как за манчестер руни играть не будет, а роналдо там уже тоже нет.. у нас есть шансы)
0-1
кто-то из старых манкунианцев забьет в течении первых 25 минут.
потом пойдет скучная игра, вплоть до 80 минуты, когда ЦСКА проснется и начнет атаковать.
Будет пару верных шансов у Красича и Дзагоева.
ОО! Я те так проАнонсирую- Правильно! Вы вытянем на ничью! А если Руню затопчем раньше времени- Победим- 100 пудов!
Евгений Шаповалов А Руни там и не играет, и еще некоторые ведущие игроки (в выходные МЮ с Ливерпулем играет). А основным нападающим, кажись, Бербатов будет