Футбол
ЦСКА М - СевильяМилан - Манчестер ЮнИнтер М - ЧелсиОлимпиакос - БордоПорту - Арсенал Лкто выйграет!!!?и почему????
Милан - Манчестер Юн Интер М - Челси Олимпиакос - Бордо Порту - Арсенал Л кто выйграет и почему
милан-мю: здесь мне кажется милан будет сильнее. они щас явно на подъёме+вернётся в строй пату и разыграется хунтелар м атака у них будет посильнее чем у мю, а фергюсон замену роналду так и не нашёл. к тому же если милан закроется то у мю нет по настоящему классного игрока способного вскрыть оборону хорошим пасом.
интер-челси: думаю здесь победа на стороне англичан. у них состав более ровный стабильный. лучше сыгранность и... ну они моложе. в физике будут мощнее и быстрееа интер не так мобилен и креативен.
олимпиакос-бордо: ну тут одна команда превосходит другую и по всем показателям. единственное что может помочь грекам, высокий настрой и недооценка со стороны бордо. хотя вряд ли.
порту-арсенал: здесь канониры будут сильнее. у них больше классных исполнителей, да и с дисциплиной и тактикой у порту проблемы
цска-севилья: не хватит слуцкому опыта и тактической грамотности, а футболистам мастерства. дома может на эмоциях и выйграют... но в испании.. единственное за счёт чего можно обыграть это строгая игра в обороне. надёжность акинфеева и креативность красича.
P.S. хотя это плов) всякое бывает)
Выиграют: Манчестер, Челси, Бордо, Арсенал и ЦСКА.
Милан 1-0 Манчестер Юн
Интер М 0-1 Челси
Олимпиакос 1-1 Бордо
Порту 1-1 Арсенал Л
Интер М 0-1 Челси
Олимпиакос 1-1 Бордо
Порту 1-1 Арсенал Л
Милан
Челси
Бордо
Арсенал
ЦСКА!!!!
Челси
Бордо
Арсенал
ЦСКА!!!!
ЦСКА М 2-0 Севилья
Милан-Манчестер Юнайтед
0:2
Интер-Челси
2:1
Олимпиакос-Бордо
0:2
Порту-Арсенал
1:3
0:2
Интер-Челси
2:1
Олимпиакос-Бордо
0:2
Порту-Арсенал
1:3
Выиграют потому что дома играют
Милан 2-0 Манчестер Юн
Выиграют потому что силнее
Интер М 0-1 Челси
Олимпиакос 1-2 Бордо
Порту 0-1 Арсенал Л
Выиграют потому что нам так хочется
ЦСКА М 2-0 Севилья
Милан 2-0 Манчестер Юн
Выиграют потому что силнее
Интер М 0-1 Челси
Олимпиакос 1-2 Бордо
Порту 0-1 Арсенал Л
Выиграют потому что нам так хочется
ЦСКА М 2-0 Севилья
милан 1-2 м. ю потомучто МЮ мстить будут
интер 1-1 челси наверно ничья т. к равны команды
олимпиаакос 0-2 бордо видели, КАК Бордо выходило из группы?? ?
порту 1-2 арсенал арсенал сильнее
ЦСКА 2-0 севилья потомучто если цска не выиграют, на их головы тутже посыпятся гряз от неблагодарных болельщиков
порту 1-2 арсенал арсенал сильнее