Футбол

Аршавин гордость Арсенала или России?И почему?

Зажрался Андрюша после того как в Арсенал перешел. Был в Зените - выкладывался и в матчах за клуб, и за сборную на полную катушку. Перешел в Арсенал - про сборную забыл. Ну не забыл, а играть фактически перестал.
Вот случай: слышал историю, в англии когда у Шавы просили афтографы англичане - он охотно давал, а когда просили русские - отнекивался, мол, времени нет, устал.
Подошел как то к нему русский и спросил на английском можно афтограф? Тот, конечно. А этот русский у него спрашивает на русском: мол, зачем вы, Андрей, так поступаете.
Шава не стал больше разговаривать и ушел.
Так что, Аршавин ни гордость России, ни Арсенала.
АЛ
Андрей Луговой
1 927
Лучший ответ
Он позор России. И ему доверили капитанскую повязку. В "Бунедкор" его - гнать.
Андрей Брянцев
Андрей Брянцев
31 571
Конечно, не каждый русский играет за такой клуб как Арсенал
Коля Андямов
Коля Андямов
27 828
Ну конечно гордость России!! Он же в России родился и стал звездой именно в России!!! А в Арсенале-эт так.... просто!!!
Скорее Арсенала. В России и без него полно прекрасных игроков!!!
Юрий Юрасов
Юрий Юрасов
10 083
аршавин - позор России, а на арсенал пох!
СП
Свинг Пара
8 779
Он бессовестный!
В первую очередь он - гордость России.
Андрей хотел играть за Барселону изначально. Но в конце получилось так, что стал играть в Арсенале. Нельзя плохо судить о человеке, который чего-то хочет и чего-то добивается в своей жизни.
Андрей всегда остается нашим игроком!
уже не гордость ни того, ни другого..
арсенала. че-та он понтом стал
Лично я считаю, что он гордость Арсенала))) , какие он чудеса там творит))) , просто ГЕНИЙ!!!! Я его обожаю)))
Ruslan Baizhanov
Ruslan Baizhanov
1 829
потому что достиг много во как футболист. Далеко не каждый может забить Ливерпулю 4 гола на его же поле и стабильно выступать за свой клуб. Я лично горжусь им! Классный футболист.
Играть на таком уровне не каждый отечественный футболист сможет, а стать звездой и игроком основы!! !
Но игра за сборную. . Во-первых, у канониров совершенно другая схема и стиль игры, во-вторых, усталость от Лиги Чемпионов и ОЧЕНЬ напряженный английской премьеры, где в каждом матче выкладываешься на 150%, нежели в основе Зенита (Российский чемпионат все же слабее) , а в-третьих, Андрюха ты же профессионал, че так хреново сыграл????
Да что Вы все на него накинулись??!! вот вышли бы на поле и сами бы попробовали сыграть! ! а только и умеете сидеть и языками тряпаться! ! у каждого футболиста бывают взлеты и падения, не быть же ему всю жизнь на пике формы, не один организм не выдержит!!!
KA
Kurban Altybayev
56