Футбол

Почему Аршавин за Арсенал забивает голы, а за свою Родину нет?

По мнению бывшего игрока сборной СССР по футболу, футбольного тренера Е. Ловчева, в сборной России «должны играть горячие ребята, которые хотят играть за сборную своей страны и нравиться людям» . «Когда я вижу, что Аршавин гов… к, который выходит каждое воскресенье и носится, как бык, за “Арсенал”, а приезжает через губу в сборную России, я понимаю, что такие не нужны здесь» , - считает тренер. По его мнению, достаточно, чтобы «просто люди вышли, бились. Пускай они проиграют, но все бы сказали: честь и хвала этим ребятам, они же за нас дрались» .

Невысокого мнения Е. Ловчев и о новом тренере сборной Дике Адвокате. «Дик Адвокат – из Аршавиных, который за копейку мать родную продаст, как это он делал с этими уже командами и клубами. Надоело все вранье. Когда он работает в “Зените” и у него не получается, он начинает говорить – мы здесь жить не можем, у меня жена не может жить одна там в Голландии. Или втихаря подписал с Австралией контракт, когда у него не получилось с “Зенитом”, а потом с Бельгией обошелся так, что теперь его эта страна ненавидит. Они другие. Они, которые за копейку мать родную продадут. Он нам не указ» , - сказал Е. Ловчев в интервью "Русской службе новостей".

«Вот есть Сычев и Бухаров. Бухаров, который на наших глазах растет, старается и хочет попасть в сборную. И Сычев, который уже давно в “Газмяс” должен уехать в Омск к Галустяну! Чтобы он его метелил, как в сериале» , - сказал тренер.
ГТ
Гулжанар Торемуратова
69 256
Лучший ответ
У Арсенала .. ворота в 3 раза шире ...я и тоже бы с первого раза попала бы :-))))))))
потому что в Арсенале ему дают хоошие передачи а в Сборной ему саму приходится отдавать передачи
ДЮ
Дмитрий Юшин
45 324
Не сравнивайте Арсенал со Сборной, это совсем другое, другие игроки, другая атмосфера, другие комбинации... .
Он не зажрался.... просто в Сборной у него мало хороших моментов, а если есть, то вмешиваются игроки другой команды!
а что он один в сборной играет?
Слава Быков
Слава Быков
33 886
бабло:)
Сергей Лачугин
Сергей Лачугин
10 743
Арсенал ему больше платит
А кто у него в партнерах?
Надоело ему, озвездился слишком. Надо его на каторжные работы отправить как тренера КНДР после ЧМ2010 :)))
Потому что он не Потреот как другие

А другие как видишь игроки России Патриоты - вот они так и забивают сумашедше прекрасные голы.
Да он голы тока в рекламе забивает))
он стал продажной *******
Дидар *****
Дидар *****
461
он за арсенал не оч и забивает

Похожие вопросы