Футбол
А как вам кажеться.что написано на лице Андрея Аршавина когда он забивает гол?
"Лидер АПЛ" там написано)) ) Молодец Шава!! ! "Я крут. Я забил Ливерпулю на выезде когда мы играли аж 4 гола! Ехууууууу")))))))))
мне кажется это: "а щас я приложу пальчик к губам и подбегу к гостевой трибуне" ;)
Пальчик к губам и тихо слышно"ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"))))))))))))
Когда он только готовится забить? Сосредоточенность, мальчишеское любопытство (смогу - ли, сумею - ли? нужно попытаться!) , ну и, конечно известное "Я должен это сделать, доказать... "
Ну а когда уже забьет.. . А фиг его знает.. . На мой взгляд - результат его не очень интересует, ему важен процесс. Обыграть, поразмыслить над ситуацией, ввернуть что - то интересненькое, пойти на пролом против нескольких защитников.. .
В одном матче, когда Андрей ещё за Зенит играл, я видела даже секундное чувство разочарования на его мордашке, когда он забил хет - трик. Я ещё тогда подумала - что его игра - из области искусства, а не спорта.
Как некоторым архитекторам важно ТВОРЧЕСТВО, а не результат.
"Идите все на Йухх"...

"я себя очень люблю"
Тиха, не пиздите я не забивал рукой!!
"Цыц всем! Я тут главный! " =)))))))))))))
"А ну заткнитесь все!!! " - это жест - "Ну я крууууут! "
Nurik M K
Андрюша Супер!!!
"блин, пацаны, а как так вышло-то? "
сперва бывает "ААААААААААААУУУУУУУУХХХХХХХХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЮИИИИИИИИЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! "
А потом "чшшшшшшшш.... " и первое бывает чатично в голове, частично на лице.... так что разглядеть оч тяжело )))))
Nurik M K
Андрюша,Супер!Забивает красиво!
На его лице стоит неописуемая радость.... Ведь забить на туманном Альбионе не так то просто=)