
Футбол
будем реалистами ЦСКА говно команда.... Даже АНЖИ и уж тем более ЗЕНИТ выглядят лучше... Почему они на первом месте?
оле-оле, я школота с детства за бомжей, да при мне они ещё чемп 84 брали. А на самом деле? 2008 год - поголовное увеличение глорья на Руси. А когда-то они были нормальными людьми... эх... 

Ты был изнасилован армейскими болельщиками?
Ергали Сагындыков
Почему у многих троллей таких как ты всё упирается в гомосексуализм? возможно потому-что вы латентные геи....всё свободен быдло.
Я бомжика узнаю по вопросу :)
Ергали Сагындыков
Здарова МЯСО)
Да они в кабинетах очки зарабатывают.. Что в прошлом сезоне (не помогло), что в этом.. (тоже слетят с 1-го места..)
Зенитушка - это госзаказ, Эдак из любого дерьма конфетку сотворить можно, что и сделали с этой болотной дамой.
ЦСКА- сильнейший клуб, и этим всё сказано
Что ты так не любишь ЦСКА? Тебя наверное кони трахнули.
В России все и всегда решается в кабинетах. Честный чемпион - это почти фантазия.
Милый-милый мальчик, прежде чем делать столь громкие заявления, научись разбираться в футболе в целом :)
"Зенит" когда на "Газпроме" целиком сидел, то выигрывал.. . А стоило бабло им урезать - тут же их хвалёная игра пропала.. .
И хоть Швайнштайгер к ним перейдёт, леденец от этого шоколадной плиткой не станет.
Для справки. У ЦСКА самый стабильный состав ибо самая грамотная селекция. Им не нужно скупать всех и вся для усиления.
"Зенит" когда на "Газпроме" целиком сидел, то выигрывал.. . А стоило бабло им урезать - тут же их хвалёная игра пропала.. .
И хоть Швайнштайгер к ним перейдёт, леденец от этого шоколадной плиткой не станет.
Для справки. У ЦСКА самый стабильный состав ибо самая грамотная селекция. Им не нужно скупать всех и вся для усиления.
Ергали Сагындыков
хаха)) мне девушка говорит что я болелщик с 10 летним стажем не разбираюсь в футболе...ну ок....каким бы не был состав, игроки имеют огромный вес....даже если нет сыгранности,такие как ХАЛК могут пройти с центра поля через всех игроков ЦСКА и поразить ворота....В ЦСКА же таких игроков нет, потенциала очень мало и школа с юнными футболистами лажовая....Что касается ЗЕнита он своё дело ещё сделает!)
Сергей Альшевский
Гинер vs Федун!!))
Что за слухи, то Швайнштайгер перейдет, то Левандовски. Откуда они?
Что за слухи, то Швайнштайгер перейдет, то Левандовски. Откуда они?
Хоть левандовски хоть месси всяравно базель не пройдут
Потому что больше очков набрали ))) Но скоро их догоним! Концовка будет жаркой ))
А что, разве за засирание кого-либо здесь не банят?. . ОК, буду знать.. . Я хоть и "армеец", но в ответ оскорблять не собираюсь, неохота опускаться до этого.. . "Собака лает — караван идёт". Вот эта пословица здесь очень уместна, т. к. от вашик злопыханий всё равно турнирная таблица не изменится, дорогие пи*ерцы)
Зенит всегда выигрывает разницам лишь один мяч,
ЦСКА больше забивает и менше пропускает. чем ваш Зенит.
ЦСКА лучший
ЦСКА больше забивает и менше пропускает. чем ваш Зенит.
ЦСКА лучший
Похожие вопросы
- Что сейчас происходит с ФК Анжи? Почему они на первом месте в турнирной таблице?
- Почему ЦСКА на первом месте, а зенит на втором? По разнице мячей Зенит должен быть первым!!!
- Болельщикам Зенита, ЦСКА,Динамо и Локомотива. Для вас важно, чтобы команда после 30 туров была на первом месте?(
- Какая команда лучше ЗЕНИТ или ЦСКА??? Какая команда российской премьер-лиги лучше Зенит или ЦСКА?
- Почему за ЦСКА и Спартак болеют только в Москве? А за Зенит ВСЯ остальная страна. Вн+
- Надоело мне болеть за Зенит, пора продвигать другой клуб. За кого мне болеть и почему? ЦСКА, Спартак, Локо, Динамо, Анжи?)
- Почему скучноиграющий Зенит на первом месте и в перспективе в 1/4 ЛЧ, а ЦСКА в пролете?)
- Через сколько туров ЦСКА вновь поднимется на свое ПЕРВОЕ место, как думаете???
- Если ЦСКА и Зенит наберут одинаковое количество очков, кто будет на первом месте?
- Почему некоторые штатские гонят на Спартак, Зенит и ЦСКА? Нормальные команды нашего уровня. Зажрались от денег просто!