9 февраля 2008 Ги Чингома 105 (Либревиль) Потерял сознание после игрового столкновения с соперником.
сентябрь 2008Станислав НиколовАксаковоУмер от сердечного приступа в перерыве матча первенства Болгарии.
июль 2009 Уго Кунья Униан ЛейрияУмер от сердечного приступа во время товарищеской встречи.
5 июля 2009 Михай Байкузакончил карьеруФутболист, который уже завершил профессиональную карьеру, умер от сердечного приступа во время товарищеской игры с друзьями.
сентябрь 2009 Михал Ежек КновисПосле автогола в матче первенства Чехии неожиданно рухнул на газон и умер. У футболиста остановилось сердце.
март 2010 Диего КантероХенераль КабальероВо время тренировки футболист упал в обморок. Работники клуба вызвали «скорую» , но она не смогла помочь. Футболист умер от сердечного приступа.
март 2010Эндуранс Идахор Аль-МеррейхПосле столкновения с партнером по команде у форварда возникли проблемы с дыханием. Скорее всего, он погиб от сердечного приступа.
май 2010 Фред Мескита26-летний спортсмен рухнул на поле в середине первого тайма. Была вызвана "скорая помощь", но она не помогла футболисту. Причина смерти- сердечный приступ.
13 ноября 2011 Бобсам Эледжико МерксемВо время матча, игрок, которому было 30 лет, потерял сознание и умер.
19 февраля 2011 Гричак, Олег Едность19-ти летний игрок потерял сознание и умер на поле после 13 минут игры.
В этом сезоне.
22 марта 2012ВекантешБангалор МарсПричина смерти - остановка сердца.
14 апреля 2012Пьермарио Морозини ЛиворноУ игрока остановилось сердце. Его забрала скорая в госпиталь, однако согласно последним выводам медиков Морозини умер ещё на поле.
Футбол
Запишите сюда список погибщех футболистов в этом в сезоне. 1 2 3 4