Футбол
Друзья ,поздравляю вас с победой Бавария играла превосходно и победила заслуженно. Вопрос
И если Роббен вернется в оптимальную форму ,мы можем выиграть лигу чемпионов в этом сезоне ? Я так думаю ,что наш главный соперник Барселона ,пока по личным встречам с Барселеной мы впереди :Матчей=6,Побед=3,Ничьих=2,Поражений=1 ! Так хочу разгрома 4-0 или 5-0 :) ,ток не говорите что у вас есть Месси,если помните матч Германия - Аргентина 4-0 :))) Я уважаю Барселону ,но не забуду никогда Барселона –Бавария 4:0 (4:0)(2009 г)
Искренне надеюсь на финал-Бавария-М Ю А там как Бог даст Уважаю Баварию очень давно и пришла пора громко пошуметь в Европе
"Бавария" здорово начала этот сезон. Но до игр плейофф ещё далеко.. .
Возможно, что будут спады в игре.
"Бавария" - не вытянет, в этом сезоне, хоть плач, хоть смейся..., рановато пока..
Я за Милан
На победу в нынешней ЛЧ ПОКА вырисовывается 4 претендента (вырисовываются так сказать по игре) -это
1)Барселона
2)Бавария
3)Реал
4)МЮ
Хотя учитывая уровень защиты последней-не думаю что они куда то далеко заедут. Но а про Месси не сказать нельзя. Месси-это СИЛА. И он очень многое решает в Барселоне. А то что в Аргентине не может себя показать-так игроки сами не хотят работать (кроме Месси и Маскерано)
Хавьер Маскерано дал откровенное интервью, пролив свет на неудачное выступление сборной Аргентины на минувшем Копа Америка.
"Тренеры не волшебники и не чудотворцы. Если игроки не хотят работать, то наставники ничего не могут сделать. Я защищаю цвета сборной на протяжении вот уже восьми лет, и за это время у команды сменилось шесть тренеров. Это же просто смешно", - говорит хавбек каталонской Барселоны в интервью Clarin.
1)Барселона
2)Бавария
3)Реал
4)МЮ
Павел Бакакин
я тоже так думаю 1) Барселона,2) Бавария ,но Реал не уверен .У Реала отличная команда просто Бавария,М.Ю и Барселона помоему больше дают пользу мировому футболу чем Реал ,и у этих трёх команд свой фирменный стиль игры ,а у Реала этого не было и не будет потому что ,они только могут покупать и продать ,единственный известный воспитанник Реала в нынешнем составе Икер Касильяс !
мы можем выиграть лигу чемпионов в этом сезоне ?
конечно. . мы - это милан! !
))
конечно. . мы - это милан! !
))
Павел Бакакин
Милан ???:))))))))))) Милан выйдет 1/8 и всё потом домой на местный чемпионат ...извини,но Милан не готов пока
Бавария идет хорошо сейчас, и этот клуб входит в 5ку моих любимых клубов.. . но я думаю что выиграет ЛЧ Челси или Реал, или вот Бавария, по крайне мере хочется что бы Бавария или Челси
Блин, не ожидал, что Бавария Ман. Сити иак уделает. С победой вас. Но, думаю, в этом году Л. Ч. выиграть Бавария не сможет. Не стоит забывать, они как-то финал за две минуты проиграли.
Maggio *
В прошлом году "Динамо " Киев вздуло Ман. Сити,в этом сезоне ,они не стали сильнее,пока..
Павел Бакакин
Спасибо ! Но Ман Сити не слабая команда может и не топ команда ,но не слабая, а интервью Манчини перед матчем ,то что они выиграют в Мюнхене как то не понравилась мне ,а так я даже тут прогноз дал ,что матч закончится 2-0 и это я ожидал и знал что Бавария сильнее ,но мне понравилась игра Баварии в этом сезоне и в этом матче команда напоминает мне команду 2001 года ,как-то Рафинья играл как Саньел :) ,а так проиграть за 2 минуты это не даёт повод что мы не достойны кубка ,это футбол а Барселона пропустила на последних секундах против Милана и что Барселона плохая команда?
Maggio *
"Динамо" – "Манчестер Сити". Счет 2:0 – забили Шевченко и Гусев! игра 11 марта.
"Бавария" - повторила.
Вы конечно можете писать "мы" но вы никакого отношения не имеете к этим командам, ну если вы конечно не из города из которого команда, болеть нужно за родную команду и не важно как она играет.
Павел Бакакин
:) Катя ,я болею за красивый футбол и мне очень нравится немецкий футбол и откуда ты знаешь, что я никакого отношения не имею к Мюнхену,несмотря что я по национальности не немец ,но жил в Мюнхене и много друзей,а так в мире нет такого ,что только мюнхенцы должны болеть за Баварию,я поддерживаю сборную Азербайджана,Кяпяз(Гянджа),сб.Германию,Баварию и сб Турцию . А что тебе слабо ?