Футбол
А если у Барсы в ответном матче ЛЧ во втором тайме удалят игрока,например, Пуйоля,Реал также сможет победить 0-2?)
Никаких провокаций,если чё...) Только гипотетическое измышление)
А на мой взгляд карточка на 100% заслуженная! Просто сам профессиональный футболист, не такого конечно уровня, как эти ребята, но все же тоже не по наслышке знаю, что такое прямая нога с шипами, попадающая на такой огромной скорости и амплитуде, пусть даже вскользь, по твоей ноге! После таких ударов люди карьеры заканчивают! Ему еще повезло, что только вскользь! Попал бы точно в голень - был бы перелом на 100%. Я думаю много "ласковых" слов и огромное "спасибо" сказал бы потом этот защитник своему обидчику! Да и вообще сегодня игроки Реала очень грязно играли! Тот же Озил, который весь матч Хаби с ног сбивал, тот же Рамос, который на 5-6 желтых карточек за сегодня нафолил, тот Адебайор, который раз за разом бил ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО локтями и руками защитников Барселоны. Так что на мой взгляд справедливость заслуженно к ним все же пришла, в виде поражения 0:2! Да и рассыпался Реал не из-за этого! Удалили ведь игрока, который именно в этом матче играл практически нападающего, хоть и вышел на место центрального полузащитника. Так что для обороны измениться ничего не должно было. Без атаки команда осталась - да, но не без обороны! Сами расклеились - вот и получили. Второй гол Месси яркое тому подтверждение. Они троем умудрились у него мяч не отнять.. .
Присоединяюсь также к кому-то из вышеотписавшихся - и в домашнем матче Барселона своего не упустит! Даже при удалении! Да и как это надо распиздяйничать, чтобы дать возможность забить Реалу 3 МЯЧА? Все таки Барселона команда очень прагматичная. Она, как вариант, в ответном может вообще закрыться на десять замков и 0:0 сыграть. Может в ответном матче такой же сконцентрированный футбол показать, как и сегодня! А может вообще трех нападающих выставит.. . Так что я думаю Барса составит пару в финале МЮ.. . это лишь дело времени!
Я думаю Реал победит и пройдет дальше) ) Не знаю, уж как - с помощью судей или без))
Андрей Стаценко
Оптимист!))
Очень хочеццо,чтоб судьи помогли..))
Буду надеяться что Реал совершит чудо. Нужно Кака выпускать. Он и есть та самая палочка выручалочка Реала!!
Андрей Стаценко
Если только чудо)
Отыгрывать несколько мячей у Барсы - это играть в открытый футбол,что на Ноу Камп - почти утопия....)
Посмотрим))
не думаю, барса и восмером не плохо держит мяч
а Барса у себя дома покажет мастеркласс, Реал потерпит повторное поражение.
не удалят.... игроки Барсы неприкосновенные....
Ильдар Мефтахутдинов
Какая мудрость!
Андрей Стаценко
Т.е.,если тот же Пуйоль свернёт голову Роналду в штрафной,то не последует удаления?!)
Бардак,какой бардак в футболе!! Ай-яй-яй((
думаю вряд ли) Барса и до удаления посимпатичнее выглядела, да и счет..) )
жду реванша МЮ))
Андрей Стаценко
Доброй,Анюта)
Я типа богатой решила быть..)
Хочу посмотреть на финал МЮ-Барса..)мечтаю просто))
Я типа богатой решила быть..)
конечно сможет
0 - 2 это поражение. Сможет, конечно.
Андрей Стаценко
Намёк на гостевую,если чё..)
да барсилона вобще шикарная команда, сигранность, точность, звёздный состав, тактика, всё на высшем уровне
Нет. И без Пуйоля выигрывали