Футбол

Есть шанс у барсы в ответном матче?

О чём Вы? Вы что не знаете Хидинга?
Я не знаю чем он завтракает, но как говорят
в Одессе - Я бы не стал мешать его трапезе.
Ярослав Пидиско
Лучший ответ
Владимир Лактионов фартом он завтракает...фарт переменчивая категория
Минимальные...
есть
Олег Кочетов
еще будем надеется на победу,
шансы равны, даже преимущество у Барсы, т. к их ворота остались в неприкосновенности =((
Конечно, есть. Тока у Челси их поболе. Дома играют - раз. Тактически более вариативны - два. Тренер опытней - три.
Уровень игроков можно считать примерно равным, хотя Месси, конечно, впереди планеты всей на лихом коне. Но в Барселоне его придушили - вместе с ЭтоО и Анри.
Так что шансы расцениваю как две трети на треть в пользу Челси.
Не правильно задаеш вопрос. Правильно вот так: Есть шанс у Челси в ответном матче?
Потому что Барса выглядела намного лучше и Витёк маладец...
Ceyhun Sahmarov
Владимир Лактионов я не смотрел полностью,но видел,что маркес сломался наглухо и еще говорили,что-то с пуйолем.без них барсу может обыграть и шинник
Как сказал Фрэнк Лэмпард: "Мы фавориты? Не обязательно. Шансы по-прежнему практически равны. Да, мы не пропустили в гостях, но и не получили преимущества выездного гола"
Вполне себе исчерпывающий ответ, но Челси победит!!!!
Честно говоря, после вчерашнего мне кажется, что это у Челси очень мало шансов. Посмотрите статистику. Не говоря уже о том, что на Стамфорде каждый мяч Барсы будет стоить больше, чем Челсийский, как гостевой.
Wladimir Darenskich
Шансы есть всегда. Да и Барса выглядела намоного лучше англичан.
Сергей Дятлов
Челси не имее никаких шансов
Конечно есть.... И их не меньше чем у Членси (как минимум)....
Василий В.
барселона дол жна победить точнее разгромить челси
Rashad Amirov
хз. лучше арсенал-МЮ посмотреть, кстати у манчестера есть шансы выйграть у арсенала?
челси выиграет барсу, финал будет мю челси, МЮ чемпион