Футбол
Что если в ответном матче будет ничья?
Вчера ЦСКА сыграли с "Лионом" 0:1. Если в ответном матче (это Лига Европы) ЦСКА забьёт один гол то по правилам будет победа ЦСКА, доп. время или победа "Лиона"?
цска дома проиграл 0-1, если дома лион проиграет цска с точно таким же счетом 0-1 в основное время, то будет по сумме двух матчей 1-1 и два матча с одинаковым зеркальным счетом, а значит дополнительное время - два тайма по 15 минут (при чем они буду сыграны полностью независимо от наличия голов и их количества).
Правда по прежнему гол цска на выезде будет считаться за два даже в доп времени (потому что два матча), то есть если отдельно овертаймы закончатся 0-0 без голов то будет серия пенальти, так как сумма двух матчей не изменится. в остальных случаях если в овертаймах цска забьет больше голов чем лион или одинаково с лионом то они выйдут, а если лион забьет больше сцка в доп времени то выйдет он. Так что в доп времени цска устроит и ничья с голами, а лиону нужно только будет забивать больше чем цска, если конечно доп время вообще будет.
Так что если цска выиграет 0-1 в основное время то будет именно доп. время
Если счет будет зеркальным то только доп время, если же другой то зависит от того какой. лион для выхода дальше устроит победа с любым счетом, ничья с любым счетом в основное время. если 0-1 - то доп время. цска же нужна для выхода через основное время победа с разницей в один мяч но при двух забитых не выезде, то есть победа 1-2, 2-3, 3-4 и т. д. или побед с разницей в два и более мячей - 0-2, 1-3, 0-3, 1-4, 3-5 и т. д. Короче говоря если цска забьет хотя бы два и победит то пройдет дальше. если же ничья или выигрыш лиона то цска вылетает.
Остальное что пишут бред - вот как я написал именно так правильно и только так и так уже правильно с 2006 года минимум!!!
Победа Лиона
В случае ничейного результата считаются не голы, , а победы
Имад Алшами
Даже если это 1/8 финала? Это ни на что не влияет? Тоесть ЦСКА нужна в этом матче только победа?
Не всё так печально.
0-1 относительно приемлемый результат для выездного матча. А вот 0-2 это пожалуй был бы самый неудобный если не рассматривать различного рода разгромы.
Так как в таком случае гол Лиона в Москве заставлял бы ЦСКА забивать 4 гола.
Если в основное время будет 1:0 в пользу ЦСКА, то назначат дополнительное время, а затем пенальти, так что ничьей не может быть.
В отличии от Локо, у ЦСКА на выход шансы остаются, 2-1 во Франции не фантастика
Конечно же победа Лиона
Пойдет та команда, которая играла в гостях. Даже если будет ничейный результат