Футбол

Будет ли играть Аршавин в ответном матче с Барселоной?

Андрей Аршавин: "Возможно, я не смогу выйти на поле в ближайшие две-три недели".

Атакующий полузащитник "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (2:2) получил желтую карточку и еще в первом тайме был заменен из-за травмы. После окончания матча Андрей ответил на вопросы своего персонального сайта.

Ужасная погода в Лондоне. Травмы лидеров. Дисквалификация Сеска.
Позитив? У команды есть характер.

Андрей, в первую очередь нас интересует состояние Вашего здоровья.
Возможно, я не смогу выйти на поле в ближайшие две-три недели.

Рецидив старой травмы?
Нет, это новое повреждение.

Надеемся на врачей клуба?
Наверное.

"Арсеналу" уже не смогут помочь в Барселоне несколько игроков.
Другие ребята будут пытаться играть на победу.

Вы вынуждены были покинуть поле при счете 0:0. Видели, как проходила игра?
Нет, я был с врачами. Сейчас могу сказать только одно: футболисты "Арсенала", безусловно, проявили характер.

Андрей Аршавин тоже бился: на фланге, в центре, желтая карточка.... ТРАВМА.
Я - игрок лондонского "Арсенала".

Это - факт. Андрей, последний вопрос. Почему " Арсенал" так долго приходил в себя?
"Барселона" провела хороший игровой отрезок. Но и мы ведь смогли отыграться. Есть еще один матч.
Андрей Гаркавец
Лучший ответ
Нет увы
Alexander Pirs
к сажелению нет
Seydali Ismailov
Нет... Он получил травму и на недели две-три выбыл...
Пе
Пертусин
НЕТ
у него
серьёзная трамва
за неделю точно не пройдёт !
даже если и вышел... арсеналу всё равно ничего не светит!
аршавин выйдет в следущем маче