Футбол
Бэйл обойдется «Реалу» в 100 миллионов фунтов. Как на ваш взгляд он стоит своих денег или нет?
Не стоит 100 миллионов. Это все спекуляции. Но если Кавани и Фалькао стоят 60, то он как минимум 70 стоит!
Его покупают за 100 млн не потому, что он так хорошо играет, а потому, что они хотят, чтобы он заиграл на 100 млн. И, возможно, они ошибутся.
Ни один футболист в мире не стоит 100 миллионов фунтов. Другое дело, что есть люди, которые готовы платить за игроков нереальные деньги. В таком мире сложно быть объективным. Если у Ливерпуля хватило ума выложить 35 млн за Кэрролла, то 100 млн за Бэйла не кажутся фантастикой. Если сравнивать, как уже говорилось выше, с суммами выложеными за Фалькао, Кавани, Роналду, то многовато. Вопрос не в том сколько стоит Бэйл, а в том за сколько его готовы купить
Нет не стоит. ps:реал говно, кристинка педик.
Максим Миронов
Без оскорблений пожалуйста.
нет не стоит
со временем футболисты дорожают.... и кристина в то время был подписан за деньги больше которых он стоил ( мое мнение) игрока берут на перспективу, сейчас никто точно не сможет сказать стоит или нет. Может он и больше стоит в 2 раза смотря как раскроется в реале.
100 конечно же не стоит, но Бейл очень перспективный игрок и он вполне сможет нагнать Криштиано через пару лет, я думаю 80-90млн самая оптимальная для него цена, но проблема в том что клуб не отпустит Бейла за стандартную цену трансфера поэтому Реал и хочет предложить 100.
Мне кажется да, отличный игрок. Ну может он стоит чуть меньше, а деньги такие большие, потому что Реал с Тоттенхемом соперничает по его поводу и Реал хочет "выйграть" его себе.
Мне кажется стоит очень хороший игрок, один из лучших на своей позиции в мире
Не не не не стоит он таких денег минимум от 40 до 50 милл. максимум от 50 до 75 милл.
20-40 Млн. но на большее он не способен
Пока нет