Футбол
Верите ли вы что Арсену Венгеру выделят летом 100 млн. фунтов?
Не знаю насчет ста лямов, но то что Арсену выделят много денег для усиления состава - это точно. Нужно также избавиться от всяких ходячих косяков в составе, таких как Джуру, Скалаччи, Шамах. Меня вполне устраивает наш состав, но лишь в том случае, когда все будут здоровы. Разве было бы плохо если в последних матчах вместо Джуру играл бы Косельни или Мертезакер? Было бы вообще супер, если бы играл Уилшир, соскучился по Диаби, по его коронным дриблингам, не хватает Сантоса на левом фланге с его атакующим стилем. Короче хотел бы одного или двух нормальных дефов, одного плеймейкера и таранного нападающего в самом центре атаки, а под ним ван Перси, как в сборной Голландии.
посмотрим какие преобритения Арсенал сделает летом! я очень надеюсь денег не пожалеют. Азар Подпльски Гетце Юнес Бельханда
Конечно верим.. Аршавин отступные заплатит
конешна верю.. . это ишшо мало...
не выдадут. придется Арсену опять на перспективу брать молоденьких. .
хотелось бы у вас Гётце увидеть
хотелось бы у вас Гётце увидеть
а что нам остаётся? )
только верить... пора что-то менять: )
хочу Азара и Гётце: )
И кого-нибудь в защитную линию, но никак всегда футболиста на перспективу...
только верить... пора что-то менять: )
хочу Азара и Гётце: )
И кого-нибудь в защитную линию, но никак всегда футболиста на перспективу...
Азара и хорошего защитника в пару Вермалену. .
на здачу можна и пару перспективних молодых талантов купить..
на здачу можна и пару перспективних молодых талантов купить..
думаю нет... 55 выделит. . хозяин ведь бейсбольную команду покупать собирается.. . американцы (
А почему бы и нет, если они есть
Буем по губам ему, а не 100 миллионов дадут.
конечно верю! но он их не потратит!
Похожие вопросы
- "Барселона" готова выложить 100 млн фунтов за Фабрегаса и Торреса*. Kak vi dumaete Barcelona dostoina etogo?
- Бэйл обойдется «Реалу» в 100 миллионов фунтов. Как на ваш взгляд он стоит своих денег или нет?
- Арсен Венгер летом получит на трансферы 40 млн.фунтов стерлингов.Это много для Арсенала или недостаточно???
- Арсен Венгер лучше Моуриньйо и я с Арсеном согласен, вы?
- Манчестер Сити готов заплатить за Лионеля Месси рекордные 400 миллионов фунтов (560 тысяч долларов) Как думаете, купят?
- Как считаете Роналду стоит 160 млн фунтов которые Реалу предлагал МС?
- Арсена Венгера выгнали???
- Арсен ВЕНГЕР: "Аршавин вновь демонстрирует свой класс"...зачем делать выводы по одному эпизоду или матчу?!
- Кто лучше Арсен Венгер или Маур?) или узнаем после 8 марта?) надеюсь одинаково)
- Арсен Венгер хочет продать Аршавина это слухи или ...