Футбол

Арсен ВЕНГЕР: "Аршавин вновь демонстрирует свой класс"...зачем делать выводы по одному эпизоду или матчу?!

Сам ты бред ...Так как Аршавин уже хорошо играет в протяжении 5-6 матчей так что Арсен не говорил по одному эпизоду ...
Сергей Волков
Лучший ответ
Евгений Шипулин опа попал на фанатика кананиров..))надо обходить стороной,а то ещё зарЭжить!
уверенна, было так
он сказал примерно " надеюсь, что скоро Аршавин вновь продемонстрирует свой класс, как это было в эпизода.... "
а русские журналисты как всегда вырвали из контекста.
Zh@smed Musabek
Даука Тунгашбай не так он сказал)
Венгер - умнейший тренер и психолог. И он понимает как важно не гнобить игрока - даже если у него спад, а поддержать его чтобы он почуствовал уверенность.
Не согласна насчет неверного перевода - многие СМИ смакуют неудачи Андрея и ловят кайф. Но поэтому то Ловчев какой то там "аналитик" (фиговый на мой взгляд) , а Венгер - тренер одной из лучших команд мира.
Венгер сказал
"У него был сложный период. Он не играл на своем уровне, но в последнее время Андрей вернул свою игру. Аршавин мне нравится как человек - он позитивный и самокритичный. В матче против "Барселоны" он доказал свой класс"
Это поддержка игрока. А набор исполнителей сейчас в Арсенале таков, что Андрею не просто попасть в основу, но он все равно остается игроком высокого класса.. .
Не знаю, может вы спартаковец, но по мне такие высказывания правильнее, чем уже знаменитое про свой Спартак высказывание Карпина - ''Игра была равна - играли два Г.. ''
Так "не можно" как говорил наш Петржела.
Ты критикуй своих без прессы.. . Пресса и без тебя найдет негатива...
Женя Кудашкин
Евгений Шипулин Венгер - тренер одной из лучших команд мира. -да точно !)))и при этом его клуб носит название"неудачник" да с таким подбором игроков который имел Арсенал за последние годы всё и вся надо выигрывать...а что они выиграли до финала дошли пару кубков Англии и чемпионства,стыд и срам!
и какая у него форма, ой не смешите случайно Барсе забил, если бы защитник барсы ногу не поднял бы то он вообще не забил бы! Ответной игре посмотрим, чего он на самом деле стоит, если он забьет на Камп Ноу тогда можно говорить!
класс продемонстрирует Месси 8 марта с Арсеналом
Евгений Шипулин чё цветы подарит..или что?с конфетами...))
Всё правильно Сеня говорит.. . Аршавин в последних матчах смотрится минимум не плохо!
Mederbek ~*~*~*~
Аршавин.. . забивает или дает голевые, ну прям оч важные голы для своей команды.. . пример рротив барселоны
Dilshodi Namoz